2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники-трусики
  5. SWAN YOYO
Подгузники трусики ультратонкие пробники SWAN YOYO, размер 6, XXL (15+ кг), 2 шт

Подгузники-трусики
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Утилизационная лента, Цветной индикатор
Особое применение подгузников
Для чувствительной кожи, Ночные

Оксана К.
изменен 31 июля 2024
Трусики хорошие.цена👍👍👍, качество хорошее, мягкие, не толстые. Дополняю отзыв. Вторая заказаная пачка это просто ужас, не было и ночи,чтобы памперс не протек. Они протекают с первого раза, в районе ризиночек. К большому сожалению я очень разачарована.
Алиса Р.
Не очень. Ребёнок один раз пописал и покакал, а всё мокрое: и боди, и кроватка. Из плюсов могу отметить только то, что трусики мягкие и не воняют.
Татьяна П.
изменен 3 августа 2024
Очень нравятся, мои фавориты вместе с оттино. Использую днем, на ночь всегда другие
изменен 29 августа 2024
Классные трусики, нам подошли. На 8 кг среднего телосложения сели очень хорошо. Тонкие, но не протекают. Мягенькие, приятные к телу. Аллергии не вызвали. На лето самое то👍🏼👍🏼. Дополняю отзыв: за время использования трусики не разочаровали. Спасибо, что каждый раз приходят в коробке. Будем покупать еще!
Разият Б.
Снаружи и изнутри грубые на ощупь, пока наберёшь ребёнку подгузник по краям рвётся
изменен 16 июня 2024
Подгузники мягкие, не протекают. Лялечке комфортно. Рекомендую. Буду покупать только их.
Ксения О.
Очень понравилсь. До этого взяли 4 размер, большеваты на 8300 кг. М подошли отлично, L на вырост будут)
Евдокия Л.
Подгузники отличные! Мягкие и внутри и снаружи. Держат хорошо. Используем в том числе на ночь. Пока промашек не было.
Алефтина У.
Очень нежные, мягкие, тонкие. Попка не влажная после них. Резинка не жмет, очень мягкая. 👍👍👍
Алина Ш.
Подгузники тонкие, пользуемся только на ночь, ничего нигде не течёт и не рвутся. Буду брать ещё 👍
Кристина Д.
Достоинства
Отличные, легкие мягкие не протикают
Недостатки
На день и на ночь отлично. Но я всегда меняю через каждые 3 часа.
Елизавета К.
Наши самые любимые трусики. 🥰 пользуемся с удовольствием. Лёгкие, мягкие, хорошо впитывают. И никакой аллергии. Всем рекомендую.
Ксения О.
Понравились! Тонкие, мягкие, не протекают. Оказались большеваты, заказали еще одну упаковку по- меньше размер. Спасибо, что упаковано в коробку дополнительно!!
изменен 10 июля 2024
Использовали, пока что, один раз: мягкий, не сбивается в ком, на ночь хватило, тело сухое. Посмотрим, как дальше себя покажут. Получали на почте, было упаковано в коробку. Дополняю: не протекают, на 7,5 кг не давят и не сползают. Внутри сухо.
Любовь Д.
Подгузники трусики классные, хотела заказать большую упаковку но за сомневалась и заказала пробники. Мне на первый взгляд понравились. Ещё не одевали, сегодня ночью их попробуем и дополню отзыв.
Лиля Ш.
Тонкие, мягкие, не протекают хватает на всю ночь.
Ангелина А.
Искала подгузники на замену ottino и watashi по демократичной цене и не прогадала, тонкие, мягкие, хорошо впитывают. Рекомендую к покупкк
Ольга О.
Большая резинка на животике, ничего не давит, размер в размер. Очень понравились
Татьяна З.
Я в восторге! Пришли в коробке. Очень мягкие и нежные. Похожи на уберо, но ещё нежнее и тоньше. Рискнула попробовать на ночь и о чудо! они выдержали! Учитывая, что до этого ночь выдерживают только меррисы. По размеру не маломерки, на 15кг пупса 5ка замечательно села. Продолжу тест по ночам, и если также не будет протечек, то наверное полностью перейду...  Читать полностью
Анастасия Е.
Перепробовали несколько фирм подгузников, эти одни из лучших. + очень мягкие сами трусики и резиночки, на животик не давят + тоненькие + выдерживают ночь + не вызвали раздражения и опрелости И один жирный минус, попа в них влажная, хотя внутренний слой такой же как у джунис премиум или моми, в которых попа остается сухой
Татьяна П.
изменен 4 июня 2024
На первый взгляд понравились. Мягкие, по размеру и форме прям идентичны подгузникам оттино и коджи кеа (на фото). Только у коджи кеа на внутренней поверхности нет выпуклых подушечек, а вот с оттино по ощущениям прям близнецы. Какой-то резкой аллергии не вызвали. Будем пробовать дальше)
Вера С.
Очень понравились. Мягкие, тоненькие, отличные резиночки. Есть индикатор и липучка для утилизации. Без посторонних запахов. На лето то, что нужно.
Серафима М.
Понравились. Мягкие, удобные. Буду заказывать..
N
Nadin З.
Трусики просто супер! Нам подошли идеально! Тонкие, но впитывают достаточно много. Поясок нежный, мягкий. Спасибо производителям за качественный товар 🙏🌺🔥Теперь мы ваши постоянные покупатели 👍
Алсу К.
Прекрасные подгузники! Мягкие, нежные, отлично впитывают ! Не натирают, без запаха лишнего! На пухлого малыша в самый раз, покупаем только их, как обнаружили, другие просто не подходят( Спасибо большое !
Мария Ч.
Достоинства
Тонкие и мягкие
Недостатки
Протекают, но возможно пока велики немножко
Хорошие подгузники,мягкие,тонкие.Приходят упакованы в коробку.
Мария Г.
изменен 30 мая 2024
Отличные трусики👌тонкие, мягкие, хорошо впитывают, резиночка не тугая, без запаха. Что ещё может быть лучше!?!