2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники-трусики
  5. SWAN YOYO
Подгузники трусики ультратонкие пробники SWAN YOYO, размер 6, XXL (15+ кг), 2 шт

Подгузники-трусики
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Утилизационная лента, Цветной индикатор
Особое применение подгузников
Для чувствительной кожи, Ночные

9 мая 2024
Очень хорошие трусики, одни из самых мягких что пробовали. Притом удобная Q-форма - покупаю только такие, так как в них меньше вероятности протечек. Не толстые и не самые тонкие, благодаря чему много впитывают ( хватает на ночь), скорее средняя толщина. В жару не знаю, пока не пробовали, так как купила их впервые совсем недавно, но думаю что нужны будут...  Читать полностью
9 мая 2024
Замечательные трусики, присоединяюсь к положительным отзывам. Самые тоненькие, которыми приходилось пользоваться, тоньше джунис премиум софт. Пришли в дополнительной коробке, в других фирмах такого нет. На лето самое то! Однозначно рекомендую!
Оксана О.
8 мая 2024
Отличные трусики,мягкие,тонкие. Ночь выдержали,остались сухими,аллергии не вызвали,очень мягкие резинки,не маломерят. Рекомендую,буду брать еще!
к
кира к.
8 мая 2024
Отличные трусики, мягкие, на протекают и не натирают. Заказала еще
изменен 6 мая 2024
Мягкие, плотно прилегают, при этом не оставляют следов от резиночек, не протекают. Размер соответствует указанному.
6 мая 2024
Приятные к телу, не текут, размер соответствует.
Алина Б.
5 мая 2024
Пока нравятся ) но на счет впитываемсти ещё не поняла ( мокрый или нет внутри ) надели пока только первый
Евгения Ш.
5 мая 2024
Нормальные-тонкие,мягкие. Впитывают не очень много. Дроговато, такое качество можно найти дешевле.
Ерофеева А.
3 мая 2024
Надежда
3 мая 2024
Неплохие; впитывают как и многие трусики не так много, как хотелось бы.. Понравилось, что есть мягкие края по ножкам (правда ходящей малышке это уже не очень зашло). Один из хороших вариантов при поиске альтернативы хуггесам
1 мая 2024
Давно присматривалась к бренду swan yoyo, но не решалась брать, хорошо что появились пробники. Попробовали и размер подошел и качество понравилось. Однозначно буду покупать большую пачку.
30 апреля 2024
Очень понравились, нежные, впитывают!
Оксана Ч.
30 апреля 2024
Очень хорошего качества подгузники-трусики, тонкие, мягкие, приятные к коже, при правильно подобранном размере не протекают. Рекомендую!
Елена
29 апреля 2024
Эти трусики стали любимыми. Очень мягкие, не давят, нет мокроты внутри, надежные! 👍
Алсу К.
24 апреля 2024
Трусики отличные!! Тонкие, без вонючей отдушки, впитывают идеально и не увеличиваются при этом сильно! Влага впитывается по всему памперсу, а не только спереди, ночью не протекают (сын на гв 1,8), попа не преет в них, , раздражения и покраснения нет как у другого бренда было, постоянно мазали судокремом раньше, резинки не жмут, малыш пухлый, в общем...  Читать полностью
24 апреля 2024
Удобно взять пробники, чтобы проверить, подойдут ли трусики. Особенно когда пограничный вес. Взяли М . Нам подошли , по качеству понравились. Будем брать большую пачку.
Ксения В.
17 апреля 2024
Ксения М.
14 апреля 2024
Хорошие подгузники, мягкие(резинка даже рвется иногда, если ребенок вертится очень очень сильно),тонкие, Q-форма, берём как ночные- нам хватает на 10-12 часов(ребенок на гв, ночью встает часто покушать). В целом очень довольна, летом, наверное, будем брать и как дневные, так как тонкие и уже проверенные. Хотелось бы в этой серии T-форму.
Юлия З.
14 апреля 2024
Отличные трусики Тонкие для весны - лето самое то
Галина С.
12 апреля 2024
изменен 12 апреля 2024
Отличные трусики! Аллергии нет, они тоненькие, без запаха, мы внсим почти 9 ни где не давит, но на долгую носку они не подойдут, мы носили 4 часа, и попа была мокрая, максисмум 3 часа думаю. Не протикают, что очень радует и не комкуются
9 апреля 2024
Хорошего качества, на дневное использование отлично подойдут.
Ilzira vaz
8 апреля 2024
Елена У.
1 апреля 2024
Пишу отзыв через 2 дня пользования!Купила данные трусики по отзывам покупателей. И не разочаровалась! Понравились. Мягкие, удобные, тонкие(по сравнению с MANU), резинка живот не давит, за два дня ,протечек не было, впитывают хорошо, не комкуются. Соответствуют размерному ряду! Сын 12.100 кг., сели хорошо с запасом. Буду заказывать ещё!
Оксана А.
изменен 1 апреля 2024
Достоинства
Трусики классные, очень мягкие, приятные на ощупь, не оставляют следов на коже, хорошо впитывают. В сто раз лучше известных брендов, которые продаются в магазинах. Аллергия сразу прошла, как начали их носить
изменен 15 июня 2024
Попробовали трусики нового для нас бренда SWAN YOYO. Очень понравились. Мягкие, держат отлично, не протекают, милый дизайн, ночь держат. Нежные внутри, поясок прям воздушный. Отдельное спасибо продавцу за упаковку, пришли в коробке. Однозначно будем покупать еще.
Мария К.
изменен 11 мая 2024
Очень нежные трусики. Впитывают умеренно, на день нормально. На ночь не хватит
Ольга О.
27 марта 2024
Трусики хорошие , заказываю не первый раз, но в этот раз прислали не тот размер
Кузнецова А.
26 марта 2024
Хорошие трусики, мягкая резинка, выдерживают ночь( ребенку 10 месяцев).
Сергей
23 марта 2024
Достоинства
Хорошие подгузники трусики. Нет протечек. Хорошо впитывают, хватает на ночь. Ребёнку комфортно в них.
Недостатки
Будем еще брать!