1. Электроника

Оперативная память
16 ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
NVIDIA GeForce GT 210 (1 Гб)
ОС (краткое название)
Windows 10 Pro

Дмитрий П.
изменен 27 августа 2024
Настольные компьютеры обычно предлагают большую производительность за эти деньги, чем ноутбуки, и их ремонт обходится дешевле. Они могут обеспечить более эргономичную рабочую среду, позволяют работать на большем экране и, как правило, оснащены лучшими динамиками. И чтоб было интересно работать на ПК, для этого безусловно хорошие характеристики. Но как...  Читать полностью
Наталья Т.
Анастасия Л.
Отличный компьютер. Работает без перебоев
Алексей З.
изменен 18 сентября 2024
После покупки комп не стартовал а загружался после сброса кнопкой.Чуть позже он вообще перестал запускаться.Обратился в службу поддержки .Комп забрали в ремонт через сдек и через день ребята его уже отремонтировали и выслали видео.Ремонт и доставка для меня вышли бесплатно.В общем гарантийный сервис работает на УРА!Советую не бояться брать эту технику...  Читать полностью
Андрей М.
Аппарат очень понравился. Служба поддержки реагирует сразу, все проблему решены.
Константин Че
Достоинства
Довольно шустрый
Недостатки
Приехал весь мятый и кулер просто нереально шумный.
Ребята поменяйте блин коробку. У вас нет места для шнура в текущем варианте и вилка гнет хлипкий корпус. Два раза заказывал, оба раза был мятый корпус. Первый раз отказался, второй уже не стал. Но в итоге все равно вернул. Вентилятор шумит как самолет. Никто не ожидает за эту цену крутых...  Читать полностью
Достоинства
Быстро пришло
Работает на ура. Все понравилось.
Александр Б.
Хороший апарат за свои деньги!)
Отличная стойка. Все подошло. Никаких нареканий к качеству и комплектации.
Юрий Б.
Евгений Т.
Олег Е.
Марина П.
Компьютер за свои деньги очень быстрый и шустрвй!
Надежда П.
Василий Б.
Хрупкий корпус на задней стенке болтаются шурупы внутри корпуса лежал шуруп кое как вытрехнул через зазор а так комп супер
Нормально, мне для игр оч подошло, есть гарантия, подсветка, розовый мой любимый, спасибо 👍
Инна А.
Хороший, укомплектован.
Александр Д.
Не положили шнур питания. Неприятно. Это-отношение к покупателю. Поэтому-3. Предлагаю оплатить мне шур переводом на телефон или дослать.
Людмила Г.
Все супер!!!
Павел о.
4 звезды за некомплект, отсутствует сетевой, шнур, поставил свой старый.
р
руслан и.
M
Masha K.
Блок хороший за свои деньги. Минус звезда за отсутствие в комплектации заявленного системного кабеля. В буклете просят написать в техподдержку, по итогу ответа нет... В комплете идет сетевой адаптер, но лучше сразу купить новый помощнее
Юлия П.
Оооочень долго шел системник и затерялся,еле нашли.Заказан 9.07,пришел 25.07,а должен был 14.07.Пришёл целый,хорошо упакован.В комплекте сетевой шнур и WI-FI роутер для блока.Подключили,все работает.Посмотрим кап будет дальше.
Брат пользуется больше месяца, никаких проблем нет. Все отлично работает, пришел хорошо упакован, без повреждений.
От системного блока в восторге, памяти много, включается очень быстро! Игры тянет очень хорошо, дети довольны!
Юрий Ш.
Для офиса хороший комп. Своих денег стоит
Игорь В.
Отличный , работает четко, со своими нагрузками справляется.
Наталья Н.
Просто огонь. Да еще за такие деньги!