2. Уход за волосами

Солнцезащитная косметика
Бьюти-ингредиент
Протеины, Глицерин

Ксения С.
весь тюбик потратили на всю голову (короткие волосы) у меня был блеклый красный. В итоге цвет получился прикольный, ярко красный, но смывался очень сильно, я даже думала что вся краска смоется в первый раз и ничего не останется, но на удивление осталась) цвет продержался пол месяца, заказывала на 1 сентября, сейчас 24, и цвет волос как был с начала...  Читать полностью
Галина Г.
Краска супер, обновляла цвет, все очень понравилось, глубокий оттенок. Но лицо, руки и все остальное было очень долго синим, так что аккуратно при помывке. В целом довольна, буду брать еще.
Азат Н.
Эвелина Т.
Надежда М.
Кобилжон К.
Елена Н.
Заказала второй раз,удобно подкрашивать седину на висках
Виктория П.
Красит отлично, прям синий цвет получается, не очень быстро вымывается. Но вот первые дни после покраске прядки сильно красят кожу шеи и лба, воротничок рубашки
Ирина Б.
Анастасия С.
Елена А.
Приятный аромат,яркий цвет,смывается где то через 3-4 раза
Алиня К.
Цвет получается не красный, а рыжеватый. Пачкает руки, работайте в перчатках, подушку тоже прокрашевает. Но это не страшно знала, зато ребёнок попробовал покрасить волосы.
Татьяна Ш.
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
Брала для создания оттеночного бальзамы для более. Понравился
Наталья Г.
Элена Я.
Екатерина О.
Марина С.
Ирина Р.
Вячеслав Ш.
Анастасия А.
Получился совершенно другой цвет, плохо взялся, про красил не все волосы. Смысля почти сразу же
Анастасия А.
Марина С.
Очень понравился пигмент. Мой изначальный цвет волос был блонд. Пигмент смешала 50/50 с бальзамом для волос. Держала минут 10. Смывала до тех пор пока не пошла светло розовая вода. Сначала мыла шампунем, потом бальзамом ополаскивателем.
Диана М.
Краска была хорошо упакована. имеет приятный запах и хорошо увлажняет волосы после смыва. цвет яркий и сочный
Дарья Н.
Екатерина Л.
N
Natalitashim
Купила по совету парикмахера. Подержала на волос меньше минуты-цвет ярко розовый. Если кто любит по ярче, берите. Единственное-идёт на светлый волос.
Екатерина П.
Очень густой, слишком большой расход. На половину моей головы ушел весь тюбик. Можно конечно попрактиковать смешивание с бальзамом для ополаскивания, но оно того не стоит. На фото цвет после двух раз мытья головы - вымывается сильно быстро. Даже оттеночный бальзам "тоника" из более дешёвого сегмента держится дольше, а цвет насыщеннее. Короче, фраза...  Читать полностью