1. Строительство и ремонт

Длина, см
СИНИЙ
Гарантия
1 год

Отличный удобный экран. Для маленьких ванных комнат идеально.
Зинаида Ж.
Все отлично .Доставка во время упакованно 5+.Ванна преобразилась .Товар рекомендую .Продавцу большое спасибо .Успехов в вашем деле .
Екатеринна П.
Заказ получила упаковано хорошо все целое магниты держат отлично сначала я не поняла куда крепить но потом сообразила спасибо смотрится отлично советую
Марина У.
С момента ремонта было 2 разных экрана и оба мы выламывали коленями и ногами, и решила попробовать так. На моей старой чугунной ванне магниты встали намертво, надо отдирать...стирать тоже можно, но в ручную, магниты могут к чему нить прилипнуть в машинке. В принципе я довольна, убирать тоже под ним будет удобно
Наталья А.
Тамара Т.
Достоинства
Очень удобный вариант, магниты хорошо держат экран. Мы довольны, спасибо!
Любовь Д.
Достоинства
Лёгкий монтаж, скрывает все трубы. Спасибо продавцу!
Недостатки
Долго ждала обещанные 60 см по высоте, но не дождалась и купила то, что было, 55 см. Увы! И желательно иметь магнитики в уголках, а то они не закреплены. Прикрепила уголки на двухстороннюю клейкую ленту.
Сергей С.
Удобный, дешовый и простой способ закрыть низ ванной
Алексей П.
Классная шторка. Магниты хорошие держится крепко. Пошив хороший. Спасибо продавцу рекомендую 👍
Светлана Л.
Всё гениальное - просто! Отличное решение скрыть всё не нужное под ванной без особых усилий. Очень качественный товар за небольшие деньги. Пришёл быстро упакован аккуратно. Упаковочка миниатюрная, даже засомневалась, что там именно то, что заказала. Экран очень хорошо погладился обычным утюгом, воду не впитывает, монтаж минутный. Спасибо за товар...  Читать полностью
Валерий
Достоинства
Удобство установки
Недостатки
Дорого
Дороговато для плащёвки и магнитиков за 914р
Ш
Шовда С.
Замечательная идея👍🏻для быстрого решения проблем, прикрепился легко магниты чудесно держат экран.
Алла
изменен 5 августа 2024
Перед этим заказом, тоже заказывала экран под ванну серого цвета(фото 2) ,размер 180 на 55.Решила заказать ещё один экран, тоже серого цвета, только поменьше размером, но пришол серый цвет совсем не тот(фото 1).разница очевидна. И как мне это соединить под одну ванну, два разных цвета??? Заказывала у одного и того же продавца.
Ирина Х.
Экран класс. магниты держат отлично размер соответствует
У
Умеда А.
Фёдорова Е.
Алла
Заказ пришол на неделю раньше. Все целое. Магнитиков хватает правда они небольшие, но держат хорошо. Ширина и высота экрана соответствует. Спасибо
Лидия Н.
Ирина Л.
Доставку задержали , размеры соответствуют , смотрится красиво .
Людмила Б.
Хорошая ткань, магниты работают. Рекомендую.
Лилия М.
13 июня 2024
Татьяна А.
13 июня 2024
Удобно, симпатично, ничего не видно под ванной. Крепления - магнитики, вшиты в экран, легко крепятся
Ирина Г.
изменен 10 июня 2024
Вот правду говорят, Всё гениальное - просто! Я в восторге от этой шторки-экрана, 30 секунд и она висит, всё закрыто, нет этих награмождений, пальцами не бьешься, поднял помыл под ванной и красота, если поломка, доступ всегда открыт, эстетически смотрится просто супер!!!
Ирина Р.
12 мая 2024
Товар хороший. Сделано качественно, но по факту очень завышена цена. Хотя идея хорошая и смотрится отлично. -1 звезда зацену.
Иван С.
4 мая 2024