2. Макияж

Нежно-розовая
Вид пудры
Рассыпчатая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для комбинированной кожи

Пудра отличная, невидимая и прекрасно матирует. Я в восторге 😍
Анна А.
Жирность возвращается через пару часов, ничего не перекрывает. Комби кожа. Воспалений не вызвала, что уже неплохо. Выбеливает совсем чуть, но зависит от слоя нанесения. Чисто закреплять макияж, и то обновлять надо часто.
Сурыгина А.
Зиля З.
Очень понравилось, запах пудры приятный, на вкус тоже вкусный
Мария Р.
Отличная рассыпчатая пудра, но мне не помогает даже она скрыть жирность, точнее как, курирует поры, час-полтора ничего, матовая В потом моим носом, подбородком, лбом можно сковородку перед жаркой смазывать
Екатерина М.
Не смотря на то что она розовая, на лице она прозрачная, не высветляет. По моим ощущениям кожа с ней мягкая, не матовая, не глянцевая, нечто среднее. Пудра очень понравилась
Татьяна Р.
Класс, матовая пудра, хоть и розового цвета на коже белая, удобно переложить в маленькую коробочку. Короче полный восторг. 👍👍👍
Гусакова Т.
13 июня 2024
Елизавета П.
1 июня 2024
любимая пудра, отлично закрепляет макияж, матирует, при этом не сушит и не выглядит как шпаклёвка на лице. ещё и объем хорош, мне хватает на полгода, а то и дольше. однозначно лайк
Евгения Л.
1 мая 2024
Мария С.
18 апреля 2024
Самая любимая пудра, которая выручает с любым макияжем, когда нужно неплотное перекрытие пудрой. Запах слегка парфюмерный, но он мне нравится
Евгения П.
20 марта 2024
21 января 2024
Взяла на пробу. Даже на моей белой коже пудра на лице выглядит как-будто я посыпалась рисовой мукой))). Есть отличные другие пудры этого производителя. Эту больше не возьму.
Евгения С.
25 декабря 2023
Ольга О.
17 декабря 2023
Елена Р.
13 декабря 2023
Достоинства
Пользуемся постоянно. Качество отличное.