3. Верхняя одежда

100% полиэстер
Температурный режим
от +5 до +25
Осень-зима 2024

Отличная куртка и по качеству, и по посадке! Приятная ткань, идеальные швы, даже подкладка красивая)) А цвеет... Нежный небесный. Красота! Немного большемерит. На мой полный 50 р-р подошла куртка 48 размера. Очень довольна покупкой, да и цена демократичная для такой качественной вещи. Благодарю продавца и WB за скорость доставки и качество!
Юлия П.
Таисия
Отличная ветровка! Качественно сшита, яркая, карманы на клепках + 1 внутри. Есть утягивающие шнурки по бокам. При стирке согласно этикетке, не полиняла и не деформировалась. Проверку дождем и ветром прошла. Рекомендую!
Надежда П.
изменен 21 сентября 2024
Недостатки
Не пропускает воздух.
Дополняю отзыв после того как прошлась до дачи в куртке. Неприятно удивилась тому, что подклад в куртке оказался мокрым. На рукавах тоже подклад мокрый. Сушила куртку минут 30 чтобы надеть снова. Делаю вывод, что куртка не пропускает воздух совсем. Это крайне не удобно оказаться без дождя мокрой из нутри.
Очень хорошая ветровка.Сшита хорошо.На 50р взяла 48,свободно.
Инна С.
Хорошая курточка! Мне понравилась. По размеру нормальная, идет в размер. Тонкая, но теплая)
Валентина Ч.
Куртка интересная,качественная,но плохие кнопки.Одна не защелкивается,другая наполовину ,третья выскакивает.И что делать,как носить,?Я даже не знаю где их приводить в порядок…🤔Поэтому от одной отказалась,а хотела взять внучке.А так…задумка интересная,качественная.
Так мне понравилась эта ветровка. Такая мягкая,цвет красивый.
Ветровка огонь, спасибо продавцу!
Лиля К.
Убрала одну звезду, потому что есть небольшая затяжка. Возможно когда упаковывали. А симпатичная, лёгкая, на ветренную и мокрую погоду.
Ирина Т.
Марина Ш.
Наталья В.
Я от ветровки в восторге, то что я искала.
Виктория Ш.
Шуваев Сергей
Достоинства
Пошив нормальный, хорошая материя, немного большемерит, примерно на размер.
Алена П.
Отличная куртка-ветровка, будет комфортно на дождливую осень. Замечательно для прогулок с ребенком. Небольшой минус, чуть коротковаты рукава на рост 167, но не критично. Рекомендую.
Люба М.
Мне ветровка понравилась.Качество хорошее и мне она подошла
Оксана Б.
На рост 155см, 95×80×95 44 разм свободно, длина как раз прикрывает сзади... в-общем, за эти деньги очень понравилась!
Валентина П.
Шуршит, но смотрится свежо
Отличная курточка!Можно брать на размер меньше.Упакована в zip пакете.Единственный минус :бежевая молния пристегивает капюшон к куртке и черная на куртке,не могли одинаковые пришить)))Много карманов.А качество,пошив отличные!Спасибо!
и
ирина д.
Оксана Л.
Наталия Я.
Нина М.
Наталья Е.
Неплохая ветровка, но есть вопросы к качеству пошива. В данном случае даже больше к покрою - воротник перекручен. Второй момент - за эти деньги молния должна быть металлической.. ну, или хотя бы в цвет. А то слишком много акцентов - и черная молния, и отличающийся по цвету подклад (видимая его часть). Хотя это на любителя, конечно. Ткань интересная...  Читать полностью
Красивая куртка, качество хорошее, немного великовата, но не критично.
Алла Х.
Надежда П.