2. Уход за волосами

Эффект
Фиксация, Термозащита, Объем, Легкость расчесывания

Елена Е.
изменен 13 июня 2024
Хороший спрей, пришел без защитной упаковки (не знаю так и должно быть)
Юлия П.
Заказываю уже 5 раз. Все устраивает. Спасибо большое продавцу и озон. Рекомендую
Светлана А.
Довольна, хороший спрей, крепкий
Валентина К.
Для тонких и ломких волос, просто незаменимый спрей.
Ольга Т.
Не работает. Не держит ни объём, ни укладку. Без этого средства (и вообще без средств) и то лучше объём получается, а стоит немало. Полное разочарование. Запах разве что не противный, больше плюсов нет
Марго
Товар оригинальный, купила по совету стилиста. На Озоне стоит заметно дешевле, чем в салоне. Запах приятный, но пахнет именно средством для волос, не парфюмом) Уплотняет волосы, держит укладку, но объем несколько съел. У меня тонкие пористые волосы, склонные к "пушению", потому есть объем. Это средство пушистость убирает. Тут получается или-или: или...  Читать полностью
Людмила Л.
Замечательное средство. Обьем держится очень долго!
Ксения Э.
Любимый спрей для укладки тонких волос
Анастасия Л.
Почему у продавца крышка белая, а товар пришел с чернрй? Уже второй раз такой тюбик. Видимо подделка
Марина Б.
Достоинства
Незначительно добавляет волосам плотность
Недостатки
Очень слабый продукт для создания объёма. Около недели пробовала, так и не распробовала. Любая пенка работает лучше. ( я работаю с волосами 7 лет и умею работать с феном и с другими аналогами проблем не было )
Есть подозрения, что продукт - подделка. Крышка почему-то черная, хотя на карточке продукта она белая. Флакон имеет сероватый оттенок. Ну и работа продукта 3 из 10. Брать больше не буду 100%