2. Декор и интерьер

ks k.
22 октября 2024
Андрей К.
22 октября 2024
Доставлен вовремя. Очень хорошо упакован с пометкой о хрупкости изделия находящегося внутри упаковки.
Игорь М.
21 октября 2024
19 октября 2024
Павел У.
14 октября 2024
Alena T.
14 октября 2024
Я заказываю зеркало третий раз и ура!!! Пришло не битое , не косое , не кривое!! Спасибо за хорошую упаковку 🍀👌♥️!! Два других раза заказывала у других, пришло зеркальное месиво один раз, второй вертикально разбито аккуратно ) Заказывайте тут, пришло еще и в пленке защитной, с подробной инструкцией и номером телефона хозяина фирмы! Дай бог здоровья...  Читать полностью
10 октября 2024
Павел У.
9 октября 2024
пришло всё целое. немного раньше заявленного срока. работает. упаковано хорошо. единственное что крепёж браковый.
Евгений В.
7 октября 2024
Товар пришёл в отличном состоянии, всё работает. Спасибо.
Татьяна А.
7 октября 2024
Сергей К.
6 октября 2024
Зеркало хорошее. Подсветка больше как дикор .как подсветка зеркала не подходит
Марина Н.
6 октября 2024
Всё отлично 👌 Повешали, подсветка работает 👍
5 октября 2024
Пришло целое, хорошая упаковка, зеркало легкое, вид не искажает. Нам понравилось, но хотим повесить ниже
Герман К.
5 октября 2024
Вадим К.
3 октября 2024
зеркало хорошее,всё целое,решил повесить горизонтально,крепление пришлось сделать самостоятельно.
Татьяна У.
2 октября 2024
2 октября 2024
кнопка поцарапана, а подсветка вообще не работает. оформила заявку на возврат денег....расстроена. ремонт закончен. в итоге мы теперь без зеркала...
Оценить не могу, т. к зеркало пришло с трещиной во всё зеркало. За товар быстро вернули деньги.
Антон К.
Супер качество, дешевле и качественнее товара не найти, регулировка яркости подсветки, сенсорная кнопка на зеркале. Установка проще не куда. Упаковкаочень качественая.
Анастасия С.
Красивые зеркало , упаковка на высшем уровне . 5 звезд
Александр М.
Анастасия Т.
Андрей П.
Отличное зеркало, хорошо упаковано, приехало целым без дефектов, подсветка и сенсор работают исправно, в целом за эти деньги отлично
Валерия Ч.
Оксана И.
Отлично упаковано. Вешать легко. Все продумано. Датчик работает как часы. Отдельное спасибо продавцу за одобренную скидку. Зеркало рекомендую.
Зеркало нравится , очень. Но есть один нюанс😂 оно включается когда к нему просто подходишь . Мне нравится этот нюанс 😂
Владимир Б.
Все работает 👍 пришло целое, упаковано хорошо, от царапин наклеена плёнка на зеркало
Отличное зеркало, плавное регулирование. Зеркало не было упаковано в пупырчатую пленку, как в описании, а всего лишь накрыто пенопластом. Но пришло все целое, повреждений нет