2. Макияж
  3. Губы
  4. Губные помады
  5. Influence Beauty

Губная помада
05/Genesis (теплый розовый нюд)
Россия
Упаковка
Картонная коробка

Мария Б.
Достоинства
Глянцевая, стойкая! Очень плотное покрытие.
Я сильно не угадала с цветом, на моей коже тон кажется сливовым, носить не смогу, к сожалению
Наталья Х.
Не понравилась помада ужасная на губах через минут 10 скатывается не рекомендую
изменен 18 мая 2024
Дала этому блеску несколько шансов, вывод таков: стойкая что трындец, гидрофилки у меня сейчас нет, как в комментах ниже, смогла оттереть жидкостью для снятия лака и то не до конца; в начале, действительно, глянцевая, потому что масло на поверхности, но когда «нацелуете» об ладонь и прозрачное масло отпечатается на руке, на губах останется полуматовый...  Читать полностью
Дарья К.
16 мая 2024
Плешивит на губах. Оттенок «дешевый». Это очень странный продукт.
13 мая 2024
Помада стойкая, но цвет отличается от указанного.
Наталья Г.
11 мая 2024
На губах приятная, но не могу сказать, что супер стойкая. Пол дня держится
Наталья Ш.
11 мая 2024
Цвет прикольный,держится долго,удалось убрать только очень жирным кремом.Но в процессе носки склеивает губы,немного не комфортно. Надо привыкнуть.
Яна Р.
8 мая 2024
Отвратительная, цвет не соответствует, липкая
Наталья В.
7 мая 2024
Искала суперстойкую помаду. Стойкости нет вообще. Растекается и стирается на раз. Очень разочарована
Влада П.
7 мая 2024
данная помада якобы долдна быть глянцевой и не отпечатываться, по факту выглядит как матовая, отпечатывается, стягивает кожу губ и оттирается от губ шматками как краска какая-то для стен. оттенок дешево розовый, поросячий. Полосит и плешивит при нанесении. в общем полное разочарование.