3. Блузы и рубашки

Вечерний/праздничный/выпускной

Лукьянчук С.
Рубашка бомба!
Елена Е.
Цвет потрясающий) яркая! Подошла на ОГ 102.
Назели Г.
Супер кофта,очень красиво и ярко ,после стирки надеюсь не потеряет цвет .
Мария К.
изменен 16 августа 2024
Камера не передаёт цвет,а он у зелёной блузочки очень красивый,яркий,насыщенный. Материал приятнейший-нежный,шелковистый,струящийся. Удачный крой,чтобы смотреться эффектно. Можно носить на топик и не застёгивать,только завязывать внизу блузку. Видео не загружается.
изменен 15 августа 2024
Благодарю продавца и Озон. Это уже вторая такая, но уже другого цвета. Ранее купила голубую, пару раз одела и потом захотелось ещё розовую. При моём росте 172 , талия 77 , бедра 98 и верх у меня на 46 размер М сидит прямо отлично. Ткань конечно синтетика. Но она хорошо приятно носится, не мнётся и мне в ней комфортно. Можно и с юбкой и с брюками и...  Читать полностью
Александра Т.
изменен 16 августа 2024
Яркая, мне понравилась
Алена Б.
Возврат. В пункт выдачи прибежала за 10 минут до закрытия, быстро померила, подошло. Дома рассмотрела, насколько неаккуратро обработаны швы. При завязывании все выворачиваются наружу. Размер соответствует. Сидит свободно. Ткань, приятная, струится.Мои параметры ОГ - 84, ОТ - 64, рост 154 см
Очень милая блузка, большемерит.
Ирина Д.
Очень понравилась блуза. Приятная к телу ткань. С любой классикой смотрится просто класс! Думаю с джинсами то же будет хорошо