1. Бытовая техника

Объем чаши, л
Мультиповар
Настройка времени

Анна М.
Доставтли быстро. Мультиварка понравилась! Простое меню. Готовила суп и запеканку!
Юлиан Ф.
Оригинал, идеальная упаковка, полный комплект, полное соответствие карточке товара. Отличное предложение по акции. По функционалу... Доступное, понятное меню, быстрый нагрев, четкое соответствие программ по времени и рекомендациям из книги рецептов. Качество по разумной цене 👍 Однозначно рекомендую продавца! Быстрая доставка и приветливость персонала...  Читать полностью
Артем П.
Хорошего качества мультиварка,удобная панель управления, есть небольшой минус:нет отстойника, когда открываешь крышку вода с крышки течет на кромку мультиварки.А так, мультиварка справляется на отлично со своим функционалом. Сто процентов стоит своих денег
Юлия В.
изменен 4 июня 2024
На вид супер. Брала тёте на подарок,все понравилось. Нужна была как можно проще в обращении и понятнее,т.к.человек в возрасте, и мелкие кнопки и шрифт не удобно и не видно ей. Очень порадовала цена,5500
Глазкова Елена
Отличный товар! Быстро и удобно готовить! Есть один недостаток ( звезду не буду за это снимать) у чаши по бокам нет ручек ( как в других мультиварках), очень не удобно доставать! А в остальном всё отлично 👌
O
Olga P.
Мультиварка пришла упакованная в пленку, но повреждений небыло. Брала в подарок поэтому больше сказать ни чего не могу.
Роман М.
Отлично
Зафар М.
21 мая 2024
Чересчур медленно работает
Анна М.
19 мая 2024
Отличная мультиварка. Понятное меню. Работает быстро...суп получился очень вкусный и наваристый
15 мая 2024
Отличная мультиварка