1. Товары для животных

Размер животного
Малый, Средний

Елизавета С.
3 октября 2024
сначала показалось в магазине хорошо, но на практике тесно в груди. буду заказывать другую. а принт классный и качество огонь
Мария Д.
3 октября 2024
Кристина Г.
изменен 3 октября 2024
Отличная толстовка,теплая))) на чихуахуа 2,5 кг, заказала размер S) отлично подошла👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻,рекомендую!😃
Дарья О.
Очень симпатичная толстовка, с размером угадали, села идеально
Взяла размер L для кота ориентала, спинка кофты заканчивается у начала хвоста, коту тепло.
Светлана Г.
Татьяна Е.
Отличная толстовка. Качество супееер! Тёплая, на флисе внутри. Взяла размер-М. Моя кошка весом 3,5кг. Немного большая, но Я специально взяла побольше, чтобы попу закрывала. Рекоммендую продавца! Благодарю Продавца и Озон! 🪐🦉
Анастасия м.
Капец... На 3 с половиной месяца для сфинкса большеват. Видела отзыв тут на сфинкса 3мес писали как раз. Как у вас размеры вообще работают? В остальном все хорошо,приятная ткань.
Юрий Л.
a
alla z.
Юлия А.
Качество отличное. Яркий принт, но моей собаке оказалась мала. Заказала на 2 размера больше.
Надежда С.
Фунтик доволен обновочкой четко по размеру !!! Мягкая ткань на байке
Вентура
Очень красивая, сшит качественно. L ИДЕАЛЬНО на песеля в 4,5 кг. Грудь 40 см (есть запас на вырост) шея 29, спина 30. Однозначно рекомендую. Фото не делала, так как изображение абсолютно идентично заявленному!
Олег Ф.
21 мая 2024
Качественная модная толстовка. Сшита очень аккуратно. На флисе. На Йорка 2.5 кг подошёл размер S идеально. Покупали для собаки и для игрушечного коня из Икеи. Все швы ровные, аккуратные, удобный капюшон, собаке не мешает. Доставка в сроки!
а
анна с.
14 мая 2024
12 мая 2024
Разочарован, так как материал синтетика. Будет некомфортно , жарко при носке. А так красиво смотрится