1. Строительство и ремонт

Дрель-шуруповерт
Тип питания
От аккумулятора
Функциональные особенности
Бесщеточный, Быстрозажимное крепление, Бесступенчатая регулировка частоты вращения, Автоотключение при перегреве, Защита от перегрузок, Плавное изменение скорости, Подсветка, Предохранительная муфта, Реверс
Конструктивные особенности
Кейс в комплекте, Антивибрационная рукоятка, Индикатор заряда аккумулятора, Предохранительная муфта, Тормоз двигателя
Режимы работы
Завинчивание, Сверление

Айгуль Б.
Жанна П.
Андрей М.
Удобный в применении, лёгкий, посмотрим сколько отслужит
Нина З.
ПД УДАЛЕНЫ
Заказал второй шуруповёрт. Первый работает исправно. Инструмент супер рекомендую 👍
Александр В.
С большими аккумами крутит бодрее. С моей старой метабой не сравнить, но и ценники не рядом. За свои бабки Шурик свиду норм, время покажет. Пока все нравится
Петр А.
Владимир Ю.
Ольга Т.
Илья А.
Фото не смог сделать, а Шурик просто красавчик, за свои деньги СУПЕР!!!! Пришёл в комплекте все работает, если кому-нибудь интересно то коробка (чехольчик) не особо но мне лично это не принципиально. Спасибо 🙏
Артур К.
Евгений З.
Александр Ш.
Николай Р.
На вид сделан хорошо. Ни чего не болтается. Мощный. Посмотрим в деле.
Джавид Н.
Галим Х.
Алексей Г.
Алексей С.
Алексей С.
Сергей Л.
Здравствуйте! Супер всё работает отлично жалоб нет спасибо большое здоровья вам крепкого и удачи...
Ринат З.
А Р.
За свои деньги отличный шурик. Лёгкий, мощный, отлично крутит, всё переключается без заеданий, акумы держат, индикация светит. Что ещё? На удивление сверла по дереву и металлу хорошо заточены и прочные. Пишут- хлипкий кейс, но за эти деньги это нормально ( он лёгкий!) Единственная ложка дёгтя- греется немного коллектор( он бесщеточный), но я думаю,...  Читать полностью
Ольга У.
Андрей Р.
Шуруповёрт - огонь! Мощный. Аккумулятор держит долго, биты приемлемого качества. Но лучше купить фирменные
Андрей З.
Юлия А.
Юля Л.
Отличный Шурик я долго выбирала ,до этого у меня был BOSCH долго мне служил лет 15 точно,но все пришел конец аккумам,покупать оригинальный аккум за 3500р посчитала не рентабельно,но и хотелось уже что то по меньше и тем не менее чтоб был мощный,данная модель мне подошла по всем показателям, рекомендую
Сергей С.
Владимир С.
Достоинства
Шуруповерт небольшой по размеру и удобный в руке. Заряженный блок батарей работает достаточно долго. До разрядки прошло три недели. Вложенные насадки, сверла вполне нормального качества. Только гибкий удлинитель - не "фонтан"..
Недостатки
Кейс сделан абы как. Я даже подумал, что и инструмент будет такой же.
Покупка мне очень понравилась. Я уже с ним много работал и претензий нет. Хотя можно немного покапризничать на счет клавиши переключения вперед-назад. Она очень легко двигается и иногда приходится её вновь включать, так как она вернулась слабым нажатием пальца при хвате шуруповерта.