1. Автотовары

Партномер (артикул производителя)
mch002l
Черный
Марка мототехники
ABM, Alfer, American IronHorse, Apollo, Aprilia, Arlen Ness, Asiawing, Ataki, Avantis, BMW, BRP, BRZ, BSE, Bajaj, Baltmotors, Bars, Benelli, Beta, Big Dog Motorcycles, Boom Trikes, Buell, CCM, CFMOTO, CPI, CZ, Campagna, Cagiva, Centurion, Confederate, Curtiss, DKW, Ducati, EBR, EMAX, FX moto, Falcon, Forsage, Fuego, GAS GAS, Futong, Full Crew, GR, Gryphon, Harley-Davidson, Hasky, Honda, Honling, Husaberg, Husqvarna, Hyosung, IRBIS, Indian, JMC, Jawa, Johnny Pag, KAYO, KTM, KXD, Kawasaki, Keeway, Lifan, Litus, Loncin, MGMoto, MV Agusta, MZ, Malaguti, Minsk (Минск), Motax, Moto Guzzi, Motoland, Nexus, Nitro, Omaks Motors, Orion, PWR Racing, Pannonia, Patron, Phoenix Trike Works, Pitster Pro, Polaris, Progasi, Regulmoto, Racer, Rewaco, Rieju, Rockot, Roliz, Royal Enfield, S2 Motors, Sachs, Sagitta, Saxon, Sherco, Shineray, Simson, Skygo, Stels, Super Soco, Sur-ron

Дмитрий Б.
Отличный чехол. Свою работу делает на отлично. Трёх часовой ливень выдержал. К покупке рекомендую.
Максим Л.
За свои деньги очень хороший вариант
Дмитрий П.
Чехол не плохой на скутер подошёл Материал неплохой Спасибо
Сергей П.
Ремешки проверку сильным ветром не выдержали, но вообще чехол очень хороший. И недорого.
Сергей
Отлично
Максим М.
Владимир К.
Хорошо и дешево
Юлия З.
Сыну понравилось , материал плотный
Василий П.
Чехол в принципе неплохой. Все норм. Вроде не протекает. Есть 2 защелки, чтоб не слетал от ветра. Для моего мото великоват, т.к. в накрытом состоянии нижняя часть чехла волочится по асфальту.
Алексей Б.
Достоинства
Покупкой доволен. Достаточно прочный материал, я думаю хватит на долго. Дождь он тоже выдержал.
Недостатки
Не обнаружил
У нас во дворе стоят мотоциклы накрытые такими же чехлами. Очень хорошо смотрятся.
Игорь М.
Норм чехол,