1. Бытовая техника

Макс. уровень шума, дБ

Георгий
Эффект практически незаметный, как было 30+-% так и осталось. ЧЯДНТ
Евгений Н.
Колба треснула сама по себе, не понятно по какой причине, не ударяли не стукали.. И это на втором использовании. При работе скапливается много воды сверху
Вера Т.
Увлажнитель мне понравился. Претензия к упаковке и доставке. Увлажнитель пришел с небольшой трещиной, не сразу обратила внимание.
Достоинства
Отлично и бесшумно работает
Недостатки
Маленький, симпатичный, тихий, эффективный. Заработал, когда замочила стержни в воде. Воду надо использовать только чистую. Рядом с техникой нельзя ставить, т.к. влажный воздух будет оседать рядомч в первую очередь. Очень довольна, рекомендую для маленьких и средних комнат. Обратите внимание, провод небольшой. Надеюсь, проработает долго. Спасибо
Александр Е.
25 мая 2024
Не работает одна трубка, пара мало, не советую к покупке
Марина Ч.
24 мая 2024
Хороший увлажнитель, бесшумный, на небольшое помещение. Прост в использовании. Если б хорошо закручивалась верхняя часть с нижним бочком, был бы идеальным.
Владимир С.
Получили увлажнитель. Подсветка работает но струи пара не видно как на видео. Не понятно работает он или нет. Придётся сворачивать.
Семён З.
18 мая 2024
Хороший увлажнитель воздуха.
Игорь П.
18 мая 2024
Пришел бракованный Не испарял влагу
Антон Б.
17 мая 2024
Нормально работает. Три режима + отключение. Подсветку можно отключить, удобно. Идет без вилки, просто провод под USB. Если не парит одно из отверстий, просто надо попробовать переставить стержни местами. У меня сначала работал 1 стержень только.