2. Декор и интерьер

Количество в упаковке, шт
Длина, см

Татьяна З.
Натали
Достоинства
Цена
Недостатки
В комплект не входит блок
На подарок 👍
т
теймур а.
Инна Х.
Первый пришел разбитый, перезаказала. Хрупкое изделие. Кнопки не удобные. Даже худыми пальцами не удобно нажимать. Для удобства можно ручкой нажать. Режим плохо переключался.
Альбина Г.
Ирина З.
Заказала 2 воспитателю, 1 нянечке. Пришел один светильник учителю. Отказ. Надеюсь успеет придти до праздника
Эн О.
Олеся Б.
Вообщем светильник интересный, но есть некоторые недочёты. Пленкой заклеяно только с одной стороны. Для поключения к разетке нуженна USB блок. Т.к. только провод без вилки. В остальном все отлично )) доставка быстрая. Упаковка хорошая. Красиво смотрится.
Анастасия Ф.
Татьяна Т.
Оксана С.
Надежда И.
У
Ульяна П.
Дарья Ч.
Я в восторге 😍 Сразу проверила в пункте выдачи) Упаковка 📦 хороша !!! Все целое , не царапинки, не пылинки ) Очень крутой выйдет подарок на день дошкольного работника ))))
Дарья Ч.
Екатерина В.
Приобрели в подарок воспитателю, надеюсь понравится. Для тех, кто как я невнимательно читает комплектацию, придет с проводом юсб и все, без вилки. Красивенько работает. Девушка на пункте выдачи мне его проверила.
Валерия Х.
Работает, подставка некрасивая, как будто пыль на ней, вся какая-то затертая. Кнопочки, такое впечатление как будто не доделаны. Само пожелание мигает разноцветными огоньками, можно переключать режимы
Замечательный, прелестный сувенир! Всё работает, пришёл в коробке, дополнительно был в упаковке, все в целости и сохранности! Покуппла воспитателю на выпускной в садике... Спасибо. Рекомендую
Ксения К.
15 июня 2024
н
нажия К.
Купили воспитателям.Подарок отличный.Все работает.Спасибо!
н
нажия К.