1. Товары для животных

5XL, XXXXXL
Размер животного
Средний, Крупный

Светлана П.
Хороший дождевик. Ткань шуршит, но не критично. Качественный пошив, легко одевается. Если собака приучина к шлейке, то и дождевик легко дасть одеть.
Олеся П.
Хороший дождевик, очень удобный, спасибо, рекомендую продавца!
Елена Т.
Плохо фиксируется застежка, очень шуршащий материал, пошит хорошо
На Корги средних размеров норм.
Юлия П.
Как же мне понравился этот плащ.Брала Йорку(3кг), размер немного свободно сел,но это не проблема,он мерзляка,подденем толстовку и плащ, будет супер.Классный, ткань супер,пошив отличный.Рекомендую однозначно к покупке.Спасибо продавцу, спасибо Озону.
Денис
Неплохой дождевик, ткань хорошая, сетка не даёт преть. Не промокает, можно надевать без резинок на задние лапы, не крутится и не съезжает. Минусы: нет резинки, поэтому впритык на Ши-тцу 7кг. Нет прорези для поводка и приходится загибать вниз воротник, поэтому он бесполезен и вода попадает на холку и шею.
Марина
Удобный крой, возможность регулировать обьем за счет ремешков с застежками. Важно правильно замерить длину спины питомца от холки до основания хвоста. Есть кулиска с резинкой на горловине, что бы не затекала вода и удобный ворот. Резинки для задних лап, хорошо фиксируют дождевик. Ткань типа болонья с подкладкой сетка, не промокает. Собака довольна!..  Читать полностью
Алатырев Михаил
Плащик отличный. Пëсель правда пока не обвыкся, делает недовольное лицо, но в общем норм. Спина сухая в дождь
Алатырев Михаил
Сделан хорошо но на моем собакене весом 30 кг не застегнуть. Заказал побольше
Ольга И.
Отличный плащ! Подошел для шелти на 5ку!
Никифорова Татьяна
на йорика 3.5 кг хорошо подошёл
Очень довольна, сегодня гуляли под проливным дождем час, пришел сухой 🐶, лапы естественно нет, спасибо за плащ и отзывы 🔥
изменен 26 июня 2024
Недостатки
В ремешке не предусмотрена резинка для эластичности застежки
Наталья З.
Достоинства
Накидка хорошо сшита. Удачная конструкция, не сваливается со спины, даже если не заправлять резиночки на задние лапы. Рекомендую для прогулок в дождь.
Юлия М.
13 мая 2024