1. Аксессуары

Китай
ABS пластик

е
екатерина л.
Внешне чемодан очень красивый крепкий. Можно было бы карман сделать на второй стороне. Очень была рада пока не пришло время засунуть в калибратор. Друзья, ЭТО ОБМАН! калибратор смарт авиа не закрывается! Даже если бы размер превышал на 1см, то крышка всё-равно бы не закрылась. Слышу от сотрудника смартавиа: "Вам русским языком сказано: крышка должна...  Читать полностью
Ольга Т.
Достоинства
Маленький , но вместительный, в Сочи летала на СмартАвиа, ручная кладь 40*30*20. Вместилось 6 кг
Недостатки
Я довольна своим чемоданчиком, легко бежит вместе со мной
Достоинства
компактный, легкий, колеса отстегиваются, телескопическая ручка
Людмила И.
Чемоданчик очень-очень понравился! Рекомендую!!!!
Николай
Нормально, только ручка слабая
Марина С.
Симпатичный компактный чемодан! Пришел аккуратно упакованный в коробку и пакет, колеса - в отдельном пакетике. Все целое, фурнитура отличная, работает исправно. Чемодан мобильный, небольшой. Съемные колеса - замечательная идея! Для ручной клади - то, что надо. К покупке рекомендую, спасибо производителю и продавцу!
Светлана А.
Достоинства
Точно соответствует размеру (без колесиков), спокойный приятный цвет. Брали для маленькой ручной клади авиакомпании FlyOne Армения. Но в калибратор никто не ставил, пропускали в самолет так. Поскольку это был бюджетный перелет, то были без багажа, только с такими чемоданчиками у каждого, приятно удивились насколько он вместительный. Для недельного путешествия...  Читать полностью
ОГ
Достоинства
Очень хороший чемодан!
Недостатки
не увидела пока
Осталось только понять закроется ли крышка калибратора у Смартавиа, самой дебильной компании из лоукостеров.
H
Hина Л.
Хороший чемоданчик,колесики снимаются,компактный. Колесики хорошо работают,крутятся во все стороны
Татьяна Г.
изменен 18 июня 2024
Отличный чемоданчик! Колеса снимаются и отлично помещается в маленький калибратор ручной клади в Смартавиа. В остальные, кроме Победы, уж тем более войдёт. Одну поездку пережил, надеюсь ещё прослужит.