1. Аксессуары

Воротник съёмный вязаный детский Белый
Размер на модели

Отличные воротнички! Спасибо большое! Очень очень рекомендую
Дмитрий И.
Супер воротничек. Очень красивый . Всё как на фото. В подарок положили связанные в таком же стиле аккуратные ,супер милые резиночки - цветочки . Большое спасибо производителю ! К покупке рекомендую!!!! Будете довольны.
Дмитрий З.
Качество супер, дочке очень воротричек понравился,рекомендую продавца.
Екатерина Б.
Очень крутой воротничок. Связан аккуратно. Выглядит очень нежно. Ещё и такой Мега приятный бонус в виде двух резинок))) выше всяких похвал! Рекомендую
Людмила Ч.
изменен 21 сентября 2024
Я редко оставляю отзывы, но в этот раз хочу отменить продавца. Очень приятно, получать товар оформленный и упакованный, со вкусом и с любовью. Спасибо за подарок, резиночки очень кстати пришлись к нашему образу👍
Ручная работа с душой и потрясающим качеством. Большое спасибо за очаровательные резиночки в комплект.
Алина Я.
Очень красивый воротник! Очень красиво выполнили работу,и в подарок положили бантики
Веселова Лилия Владимировна
Ожидала большего. Имейте ввиду, что нитки толстые. Ждала более толкой работы. Такой вы и сами можете связать. За резиночки спасибо.
Отличного качества воротник, взяла для школы, отдельное спасибо за подарочки
м
мария м.
Рамиль
Достоинства
Воротничок супер.
Недостатки
Нет.
Отдельное спасибо за резиночки.
Спасибо огромное за очень красивый воротничок. Для годовалой девочки на платье очень подошло . И спасибо за милые подарочки 😍
Мила
⭐Упаковка: очень впечатлила отеческая любовь мастера к своему покупателю: 3 конфеты, 2 открытки, 2 визитки: с описанием ухода за изделием + контакты мастера. Все это расфасовано по пакетикам > собрано в единый пакет побольше + внешний почтовый пакет📨🤲💌👀🤗💛 Описание товара: воротничок связан вручную с использованием хлопковой нити. Поэтому имеет...  Читать полностью
Регина Я.
Все очень понравилась! Очень приятный и аккуратный воротничек Большое спасибо за подарок 🎁 резиночки для волос Очень мило и приятно))Рекомендую к покупке 🌸🌸🌸
Наталья Л.
Достоинства
Красивый очень! Аккуратное вязание. Резиночки очень хорошие, милота!
Эти решили подарить. Заказала ещё такой ж
Елена Ш.
Это просто какое-то чудо! Эстетика во всем: в исполнении, в упаковке товара, во внимании к каждому покупателю! Прислали не только сам воротничок, который выполнен выше всяких похвал, но ещё и приятные подарки: резиночки, которые идеально подойдут к воротничку, да ещё и какие красивые!!, милую открыточку с летними пожеланиями, памятку по уходу за изделием...  Читать полностью
Замечательный воротник, ещё и резиночки цветочки в подарок. Спасибо!
Тамара Е.
Красивое, к платью великолепно подошло на рост 80-86. Еще в подарок резиночки с цветочками вязанными положили. Спасибо)
АННА М.
Екатерина М.
13 июня 2024
Воротничок изумительный, нежный, мягкий, такой уютный!!!! Безумно красиво все упаковано, с любовью к покупателю)) спасибо огромное за конфетки и открыточки в подарок-ооочень приятно и неожиданно!!!
изменен 9 июля 2024
Воротник отличный, спасибо за подарок, очень приятно! Удачи Вам и Вашим волшебным ручкам! Рекомендую продавца! 👍🙂
Любовь Н.
14 мая 2024
Вероника С.
3 мая 2024
Евгения Б.
24 апреля 2024
Достоинства
Хороший, но я бы предпочла нитки чуть более натурального белого оттенка. Эти как синтетика кипенно-белый. Обычно такие воротнички сейчас берут под бохо платья и нужен натуральный белый. Конечно плюс, что дополнительно в наборе резиночки. Цена за это все очень демократичная.
Недостатки
Немного великоват диаметр горловины, ну если речь о ребенке. Для 5-6 лет наверное норм.
Воротничок толстенький, форму держит. Раньше такие были тонюсенькие. Этот из толстых ниток
Юлия Г.
19 апреля 2024
Спасибо, очень красивый воротничек, ещё и резинонички положили в подарок, открытки, рекомендации по уходу. Очень приятно! Удачных продаж вашему магазину, буду ещё у вас заказывать!
Надежда Г.
13 апреля 2024
Диана Я.
5 апреля 2024
Достоинства
Очень красивый и аккуратный сделан ❤️
Нина Н.
изменен 30 марта 2024