2. Уход за лицом
  3. Антивозрастной уход
  4. SBShop

Маска косметическая
Тип кожи
Для всех типов кожи, Для зрелой кожи
Китай
Возрастной диапазон
Для любого возраста
Упаковка
Блистер

Арзук К.
Хороший мне поправился
Наталия Т.
Получила маски и сразу попробовала золотую. Вынимается из пакета вместе с подложкой. Ниже писали, что маска вынимается отдельно от подложки, но нет, всё в порядке. Размер маски стандартный, хорошо тянется и на моё широкое лицо легла ровно. Очень много сыворотки, хватило ещё на шею и руки. Кожа после применения ровная, мягкая, матовая (маска не жирнит)...  Читать полностью
Открыла упаковку - бумажная основа маски была свернута отдельно, стала доставать гелевую маску - она вся порвалась от прикосновения. Попробовала открыть вторую упаковку - результат тот же. Товар не пригоден к использованию. Прошу вернуть деньги или качественный товар.
Маска классная! Отлично ложится на кожу, плотная, напитанная жидкостью. После использования маска становится тонкой. Видимо, отдаёт максимум коже. Эффект заметен после первого применения. Тон кожи выравнивается. Кожа становится матовой. К покупке рекомендую!
Неделька-маски супер! Использовала-эффект видно сразу! Кожа сразу ухоженная, красивая, обновлённая! Рекомендую к покупке набор! Не пожалеете!
Екатерина Е.
Отлично. Прекрасные маски, уже брала косметику в этом магазине, очень нравится, моей коже подходит идеально. Спок годности о-го-го, свежайшие. Рекомендую к покупке.
Михаил С.
Отлично, понравилось
Татьяна П.
Доставка очень долгая, эффекта не заметила, обычная, сама маленькая прорези на губах не соответствует
Козырь Елена
19 мая 2024