Платье VITTORIA VICCI

Поливискоза, Вискоза, Эластан
63% полиэстер; 35% вискоза; 2% эластан

Анна Г.
Классное но на размер точно маломерит
N
Nadechda D.
На 44 размер туговат в груди. Тали и бедра свободно, на худой подтянутой фигуре смотрится как офисное платье отлично. Не помято и ткань не мнущаяся. Очень порадовала цена с бонусами. Аккуратная упаковка, своевресэменная доставка. Спасибо продавцу.
На картинке выглядит лучше, чем в реальности
Ангелина И.
Фомина Наталья
Анна Г.
Платье потрясающее. Пошив великолепный, ткань очень приятная к телу. Идёт размер в размер. На высоких девушек/женщин. Рекомендую к покупке. Цвет очень благородный.
Владислав Ч.
Дарья Ж.
Анжелика Т.
Хорошее платье на высокий рост. Уже 5 платьев этой фирмы, все соответствует
м
марина Б.
Платье очень четкого силуэта.Подчеркивае фигуру.Ткань плотная,фактура хорошая.Выглядит элегантно,стройнит.
Платье немного маломерит или я себе льщу😂, но оно просто Огонь!!! Спасибо моему любимому производителю и ozon. Вещи этого бренда беру не первый раз, всегда в восторге!
Елена О.
Отличное платье из плотного материала с подкладкой. Больше офисное. Не летнее. Маломерит. На ОГ - 90, ОТ- 75, ОБ -103 и фигуру "груша" больше подошёл размер 48( L). Размер 46 (M) тоже сел, но впритык, на фигуру с такими же параметрами и узкими бедрами, будет хорош. Ну и на рост 162 ниже середины икры
Спасибо вам огромное!💋🙏 Платье божественное😳
Ольга Т.
Достоинства
красивый цвет и фасон
Недостатки
пока не нашла
У меня размер 44-46, и обычно у данного бренда мне больше подходят вещи 44 размера, но это платье хорошо село в размере 46
Виктория В.
Платье хорошее, почти неплохо сел 46размер. Но есть одно НО, это платье я выкупать не стала, решила перезаказать на размер больше. А в ЛК почему-то это платье отмеченно как купленное, а другое платье, которое действительно забрала - оно "отменено мной" якобы. Спрашивала у сотрудника Озона, он тоже не в курсе почему так произошло, притом пакеты в которых...  Читать полностью
Платье - супер! Плотная ткань, хорошая посадка, полное соответствие фото, качественный пошив!!!!
Платье хорошее, на подкладке, пошив аккуратный, но очень маломерит, 50р скорее на 48р подойдёт. И на высоких, на рост 162 до середины икры.
изменен 24 мая 2024
Достоинства
Отличное платье!Королевское!Чуть мало:на ог 100,от 86,об 107- 50 размер давит в груди. Перезаказала на размер больше.Фасон шикарный,ткань хорошая,подклад есть и бесподобный цвет красной розы.
52 размер сел отлично. Это платье для выхода в свет: торжественные мероприятия, концерты, театры. Очень дорого смотрится.
Юлия Б.
19 мая 2024
Анна Б.
18 мая 2024
13 мая 2024
Отличное платье. Шикарное качество. Сидит по фигуре. Где надо подчеркивает. Чуть пережимает грудь. На 50 размер село везде идеально, кроме груди. Хотя обычно вверх заказываю 48.
5 мая 2024
Отличное платье, но не мой цвет
Лилия С.
4 мая 2024
Идеально село по фигуре! Фасон умопомрачительный. Качество плотное и высокое. Очень стильное, дорогое. Я в восторге от данной модели платья.
Евгения К.
2 мая 2024
ю
юлия г.
30 апреля 2024
2 апреля 2024
Платье хорошее за свою цену. На высокий рост. На 160 не подойдет.
Татьяна Ч.
31 марта 2024
Отличное лекало, садится идеально по фигуре.