3. Одежда больших размеров

Вискоза
вискоза 100%
Повседневный

Алеся Р.
Отличный костюм, ткань приятная к телу. Покупала раздельно брюки и раздельно рубашку. Качество супер! После стирки цвет не изменился. Фото после месяца носки. Смотреть нужно сетку производителя.
Елена Е.
Чудесные брюки! Очень лёгкие и приятные к телу. Сидят отлично ! На об 110 см размер 50
Светлана О.
Елена Т.
Брюки очень хорошие. Ткань лёгкая и приятная. Немного мнутся во время носки, но не критично. Покупкой очень довольна
Наталья Т.
Очень понравились 👍 рекомендую
Очень приятная ткань вискоза на тело,но взяла на 46 -48,т.к. после стирки подсели.
т
татьяна б.
Широкие брюки, такие и хотела, ткань приятная к телу, лёгкая , струящаяся, летом будет не жарко, взяла и рубашку к ним. Огромная просьба отшейте в других расцветках, более ярких, а то как-то мрачноватые, всё таки лето и хочется ярких насыщенных красок. Спасибо!
Светлана Р.
Виолетта Г.
Таня
Достоинства
Хорошая модель, красиво смотрится
Ткань после стирки садится на несколько см. На рост 163 очень длинные, даже после стирки пришлось подшить
Екатерина П.
На рос 164 пришлось отдавать в ателье укорачивать. Брюки очень понравились.
Анастасия Х.
Это идеальные брюки для лета и не только! Легкий штапель, идеальный принт, отличный крой с высокой посадкой. На мой рост 158 см! прекрасно подошла длина на рост 164. Не буду ничего подшивать, ушивать. Покупкой довольна!
Пушкарева МАРУСЯ
Ирина Г.
Длину придётся подогнуть. Размер и качество все устраивает. Расцветка замечателтная. Беру вторую вещь. Очень нравится этот производитель. Ждем новых моделей. Спасибо.
н
наталья и.
изменен 5 августа 2024
Очень красивые, смотрятся классно, мне на рост 162 ооочень длинные, буду подрезать. Брюки чуть раширены к низу, дополнительный клёш, мне это не понравилось, заужу, сделаю прямыми, на не высокий рост будут смотреться аккуратнее. В целом костюм очень красивый. И на праздник, и на каждый день.
Роксана Д.
Качественные. Действительный преимум и по ткани и по пошиву особенно.
Брюки соответствуют размеру. На рост 170 длинновата, подшила на 3 см, чтобы носить с обувью без каблуков. Ткань дашащая, комфортная. Т.к. в составе нет синтетики- мнется, но не критично, из за расцветки не видно. Посадка высокая. Взяла пубашку этой же расцветки. Все вместа смотрится стильно. Ка,аство пошива супер. Спасибо
Екатерина А.
Роман Н.
Очень хорошего качество. На рост 170. Очень комфортные.
Светлана Б.
Брючки шикарные , ткань приятная к телу, принт яркий , однозначно рекомендую к покупке)
Елена
Марина П.
Ольга Н.
Одни из лучших летних брюк😍😍😍. Прекрасно всё! И цвет ткани- глубокий, насыщенный, и сама ткань- легкая, дышащая, немнущаяся, и качество пошива на высоте- все швы ровные, ни одной торчащей нитки, и доставка. Спасибо огромное производителям, продавцам и Озон❤️🌹Брюки широкие (48 см штанина), легкие, струящиеся, любители карманов останутся довольны😉...  Читать полностью
13 июня 2024
Классные брюки! Заказала и рубашку, посмотрим общий образ