1. Аксессуары

Стекло
Стиль украшения
Повседневный

16 мая 2024
Шикарное колье , очень яркое и эффектное 👍 , было очень качественно упаковано,🙏 рекомендую.
Виктория К.
11 мая 2024
Оригинал, пришло вовремя, отличная упаковка. Очень советую к покупке
Мария В.
11 мая 2024
Товар пришел на пару дней раньше, что порадовало. Упаковка качественная, все пришло целое. Качество украшения замечательное 🫶 Брала на подарок маме , очень понравилось🌺 спасибо за красоту 👍
Инесса П.
9 мая 2024
Колье красивое, качественное! Есть подарочная упаковка! К сожалению, снова вместо двух крепежных колец имеется только одно (в виде сережки Конго), а другое (в виде кольца-пружинки) отсутствует).
Мария В.
8 мая 2024
4 мая 2024
Достоинства
Необычное нарядное украшение. Все обращают внимание
Недостатки
V
Viktoriya B.
28 апреля 2024
Все соответствует описанию.
24 апреля 2024
Сердечко - красивое, но очень крупное и толстое. Не понравился шнур - очень короткий и грубый, цепляется за одежду . Можно сразу его выбросить. Сердечко сразу перевесила на более длинный шнур из каучука.
Инесса П.
изменен 25 апреля 2024
Колье «Конфета» очень красивое! К, сожалению, недоукомплектовано. На кулоне должно быть два крепежных кольца (одно-неразьемное,как пружинка, имеется в наличии, а другое-разъемное, как сережка Конго, отсутствует). Еще есть трещина в виде углубления на шарике застежки черного колье. Три фото прилагаются.
Ирина В.
18 апреля 2024
Достоинства
Оригинальный кулон! Не остаётся незамеченным! Одеваю часто с различной одеждой - всегда красиво!
Недостатки
Всё пришло в надёжной упаковке. Спасибо продавцу!