1. Бытовая техника

Сухая и влажная
Управление пылесосом
Программирование по дням недели, Регулировка мощности, Управление со смартфона
Автоматические системы
Автовключение/автовыключение, Автоматическая парковка, Построение карты помещения
Датчики
Датчик движения вдоль стен, Датчик перепадов высоты
Вид насадки пылесоса
Турбощетка, Универсальная

Кира М.
Достоинства
Конструкция выглядит надёжной. Две ёмкости для мусора (для сухой/влажной уборки). Построение карты в приложении и возможность уборки выбранных комнат.
Недостатки
Использовал мало - пока не обнаружено.
Смело рекомендую к покупке!
Светлана Ш.
Достоинства
Цена, внешний вид,наличие влажной и сухой уборки
Недостатки
Пылесосом довольна, за свои деньги топ!
Мария Щ.
Достоинства
Вместительный контейнер для пыли и воды. Хорошо ориентируется по квартире, рисует карту. Сначала проходит по всем углам. Может перепрыгнуть не большие пороги. Разговаривает на русском.
Недостатки
Не обнаружено
Очень хорошо убирает, в принципе пылесос за эти деньги идеальный, да и в принципе у многих видела пылесосы и дороже, которые ничем не лучше этого, так что это самый идеальный вариант за свои деньги!
Нина Г.
Достоинства
Для бюджетного варианта - идеальный. Есть влажная и сухая уборка. Не шумный.
Недостатки
У нас собака, кошка и наши с дочкой волосы, очищает от них хорошо, схема уборки создана точно, управлять уборкой, можно самой, еду с работы и включаю уборку по приезду чистота, мы довольны покупкой!
Григорий К.
Достоинства
Все ожидания оправдал, забирается во все углы, не ожидала, что найдет столько пыли, хоть часто пылесосим. Легко забирается на паласы, собирает всё, что мы не видим
Рекомендуем, однозначно!
Виктория Г.
Достоинства
Робот хорошо собирает мусор. Мне очень понравился. Влажную уборку пока не пробовали.
Недостатки
Не нашлось
Отличный робот-пылесос. Управляется через приложение на телефоне. Как пылесос убирает качественно, также хорошо моет пол.
Достоинства
Хороший пылесос, убирает мелкий мусор, пыль и шерсть, две кошки в доме, справляется со всем на ура!
Недостатки
Он очень быстро убирает квартиру. Если не использовать влажную уборку, то уборка будет происходить примерно за час. Роботом легко управлять с телефона. Он сам выбирает маршрут уборки, который больше нравится. Работает отлично, не устает, не теряет заряд...  Читать полностью
Валерия Т.
Достоинства
Всё устроило!
Недостатки
Наш первый робот. Понравился на все 100%, всё работает, все функции которые описаны, выполняет. Даже с ворсом справился 👍 К покупке рекомендую 100% 👍
Анна О.
Достоинства
Долго выбирала взамен старому. Хорошо, что есть озон. Функции как у дорогих аналогов. К телефону подключается, режимы разные, моет вполне достойно, а где находит пыль вообще не знаю. Незаменимый помощник!
Недостатки
Пока не увидели.
Хорошо собирает пыль и крошки, перебирается через порог в ванной. Лучше закрывать двери комнаты во время уборки, а то он выходит в другие комнаты, недоубирав ещё эту. После окончания уборки возвращается на базу. Очень довольны покупкой!
Достоинства
Отличный робот пылесос, с первого раза прошёлся по всей квартире и убрал мусор
Недостатки
Супер помощник! Довольна! Пользуюсь только сухой уборкой. Купила из-за кошачий шерсти. Квартиру 55 м убирает за 40 минут. Главное убрать мелкие детали (кошачьи игрушки), и поднять гардины, тогда уборка на ура пройдет. По шуму терпимый. Я ставлю на сильное всасывание. Пыли...  Читать полностью