2. Уход за лицом

Россия
Упаковка
Флакон

Полина П.
Увлажняет , успокаивает. Мне подошел. Вообще качество и ассортимент чоколаттэ приятно удивляет 😍
Эли Л.
Крем неплохой, легкий, увлажняет, немного остаётся липкость на коже, совсем чуть чуть, но мне это нравится, так лучше чувствуется увлажнение. Одну звезду убрала, потому что помпа плохо срабатывает, приходится по много раз нажимать и трясти флакон, что бы выдавить крем, думаю в итоге придётся вскрывать пузырёк и перекладывать крем.
Хороший крем. Быстро впитывается, нет ощущения, что он есть на лице. Аромат не понятный, но он быстро выветривается, поэтому не напрягает. Наношу под сыворотку этой же серии. Нравится 👍
Приятная покупка! Крем очень хорошо упакован , ещё положили пробничек! Спасибо большое! Люблю продукцию этой марки!
Алина А.
Оставляю отзыв после почти месяца использования. Очень быстро впитывается. Для меня сильноват запах, но он остаётся не долго. Коже подошёл, только в сильную жару блестела. Интересно на сколько хватит - мне на зону декольте, шею и лицо нужно 4-5 порций
Лариса Б.
Достоинства
Не обнаружено
Недостатки
Нет заявленных свойств
На упаковке написано с Церамидами, в составе их нет. Быстро испаряется с кожи, тк в составе есть алкоголь, кожа как была сухая, так и осталась. Для меня запах у этого продукта неприятный, хотя у сывороток данной фирмы запахи приятные. Не рекомендую к покупке.
Надежда Б.
11 мая 2024
Хороший крем, приятно наносится, хороший запах, флакон с удобныи дозатором, пока использовала недолго, но уже нравится, не аллергичен, что для меня очень важно. Доставка быстрая, упаковано хорошо. Спасибо.
1 мая 2024
Супер