2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов, Развивающая

Настя Л.
27 апреля 2024
Красивая упаковка, в упаковке 6 куколок одеты, как животные. В комплекте было еще 2 комплекта одежды, малышка обожает их переодевать. На подарок вообще отлично. Заказала так же в садик, подарим на ДР по одной куколке.
Лариса Я.
Ольга Ч.
1 июня 2024
изменен 1 июня 2024
Эти прекрасные пупсы стали настоящим сокровищем для нашей малышки 😍! Они идеально подходят для маленьких ручек, и каждый пупс такой уникальный и милый. Игра с ними развивает фантазию. Дочка устраивает с ними чайпитие и переодевает их. А также есть дополнительная одежда, костюмчик мышки и цыпленка, очень приятно💖У нас уже есть пупсы с открытыми глазками...  Читать полностью
Татьяна Ж.
Дарья Т.
Надежда Ш.
Даник С.
изменен 29 мая 2024
Маленькие красотульки! Дочка оценит. Такая милота, просто нет слов! Спасибо большое!
изменен 29 мая 2024
Малышки, прелестные, само очарование 😍 Такие чудесные. А их спящие лица просто умиляют. Всё настолько хорошо и качественно сделано,аж глаз радуется. Мой ребенок в восторге. Что сказать я и сама в восторге.Переодевает их. Дочь посмотрела,что под одеждой 🤭. Отличный подарок. Буду рекомендовать вас.
Покупались на подарок. Поэтому упаковка не вскрывалась. Выглядят для своей цены хорошо.