2. Аппаратная косметология и массаж

Серый металлик
Зоны массажа
Ноги, Плечи, Спина, Шея, Тело, Ягодицы
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вибрационный, Комбинированный, Лимфодренажный, Миостимулирующий, Перкусионный
Китай

Андрей Р.
30 апреля 2024
Массажёр очень понравился, брала мужу в подарок, после целого рабочего дня на ногах - ловит кайф после массажа. Мощность хорошая, много насадок. Эффект от массажа чувствуется на 100%
Х
Хельга Л.
Чудесный массажёр, много насадок
Виолетта Я.
30 апреля 2024
Массажер просто бомба, 💥 мощный, удобный! Отличный кейс! Рекомендую!
Любовь Ж.
30 апреля 2024
Доставили вовремя. Упаковка прекрасная. Очень порадовал чемоданчик для хранения массажера: плоский, помещается на полку. Работает негромко, не раздражает. Удобные кнопки переключения скорости, приятная на ощупь нескользящая ручка. Порадовала покупка
Максим Л.
30 апреля 2024
Достоинства
Отлично!
Недостатки
никаких
Прекрасный домашний массажёр, хорошо справляется со своей работой. В семье частая проблема со спиной, особенно после родов. Помогает расслабить мышцы и простимулировать их, ослабляя боль
30 апреля 2024
Массажер компактный, весит немного. Можно регулировать силу удара, а также на табло виден процент заряда. Много разных насадок для расслабления мышц. Удобный в использовании.
Нина Д.
Качество на высоте. Сумка и насадки 🔥 заряжен на 80%
Зоя А.
29 апреля 2024
Достоинства
Пришел в кейсе, довольна!
Недостатки
нету
Товар соответствует описанию. Отличный, качественный. Рекомендую!
Виктория Б.
29 апреля 2024
Массажёр понравился, легкий, мощность хорошая, хорошо массажирует. Пришёл хорошо упакованный, комплектация на месте. В подарок положили масло для массажа - приятно!