2. Аппаратная косметология и массаж

Серый металлик
Зоны массажа
Ноги, Плечи, Спина, Шея, Тело, Ягодицы
Вид массажа
Антицеллюлитный, Вибрационный, Комбинированный, Лимфодренажный, Миостимулирующий, Перкусионный
Китай

26 апреля 2024
Массажер качественный и хорошо выполняет свои функции. У кого болит спина и шея он будет очень хорошо помогать чтобы снять напряжение в мышцах.
Роман С.
26 апреля 2024
Работает активно месяц, супер. Не шумит сильно, имеет кучу насадок. Хорошо снимает легкие виды болей и напряжения в мышцах.
Елизавета Л.
25 апреля 2024
Классный, мощный, за свою стоимость считаю этот прибор находкой!
25 апреля 2024
Настоящая находка для тех, кому необходим хороший, качественный массаж. Принцип действия: работает как отбойный молоток, нанося частые, но не сильные удары. Очень клевая штука. Советую.
25 апреля 2024
Отличный массажер, проминает хорошо, много насадок, зарядку держит отлично, удобно что есть кейс
25 апреля 2024
Отличный массажёр. Купила мужу на подарок,поскольку постоянные боли в спине,но думаю буду и сама им пользоваться. Насадки все на месте,плюс инструкция на русском языке облегчает процесс эксплуатации)
Диана Д.
25 апреля 2024
Удобный, добротный массажер, много насадок. Достаточно мощный. Порадовал кейс для хранения
25 апреля 2024
Хорошо работает , уже два месяца как массирую заряд держит очень долго
25 апреля 2024
Очень понравился массажер , все свои функции заявленные выполняет , очень мощный
25 апреля 2024
Достоинства
Массажер отличный, пришел раньше назначенного срока, хорошо упакован. Работает четко, никаких нареканий.
Недостатки
Рекомендую