3. Платья и сарафаны

Атлас
полиэстер 97%, эластан 3%

Анастасия П.
Александра К.
Видела разные расцветки данного платья, но эта расцветка идеальная! Очень красиво смотрится, просто на повседневку или на важное мероприятие подойдет. Нитки НЕ торчат, цена сказка за такое качество.
Анастасия М.
Костюм огонь! Ткань приятная, цвет как на фото. Пиджак с подкладом.
изменен 24 июля 2024
Супер платье!!! Цвет немного отличается,ярче,но это даже лучше, очень удобно двигаться,не поднимается, покупкой довольна.
Игорь М.
Анастасия И.
Цвет сильно отличается, крой не соответсвует выбранному размеру, на груди один размер, на талии другой, рукава длинные
k
katusha K.
превзошло все мои ожидания! девочки, берем! главное размер свой внимательно выбирайте)
Анастасия П.
Супер, сидит отлично, выглядит дорого 🫰 богато 👍 🥰❤️❤️❤️
Платье - супер! Но...были распущены швы по бокам ((( Вопрос к тем, кто тянет на себя маленькую вещь?! Вы не золушка и это не хрустальная туфелька! Уважайте других!
Анна А.
Заказывалаа платье под дрес код, в ожидании было оливковое платье. На деле лягушка. Выкупила платье мама, меня не было в городе, поэтому даже вернуть не могу😂 В целом платье красивое, но не практичное. Сложно угадать с размером, форму не держит, поднял руки на 1/4 уже все поднялось и собралось. Для девушек с широкими бедрами будет узкий любой размер...  Читать полностью
Мария
Не ожидала, но мне понравилось всё. Ткань пиджака плотная и приятная, внутри подклад. Юбка лёгкая, но без пиджака не вариант ходить, тк просвечивает немного на попе, там где складкой не просвечивает. Со скидкой и бонусами за 1584 рубля))
Ирина Ш.
изменен 16 июля 2024
Отличное платье, качество хорошее .Идёт размер в размер, ткань приятная , очень аккуратно пошито . Смотрится очень красиво.
Надежда К.
Айгуль М.
Супер пиджак платье, я просто в восторге🥰🥰😍😍😍прям как на фото, идеааааальный вариант
Катарина К.
Костюм отличный, но маломерит на размер
Дарья Р.
Очень классное платье. Качество хорошее. Подошло идеально. Смотрится Обалденно Рекомендую)))
Валерия Б.
Шикарное платье, прям подчеркивает фигуру😅 Мне очень понравилось,как сидит на мне,смотрится 🥰
Виктория С.
Было небольшое пятно на пиджаке, но отстиралось. В подарок положили резинку белого цвета. Соответствует фото
Очень красивое платье, но пришлось подшивать сильно, так как я маленькая размерами. Цвет полностью соответствует. В целом, я довольна)
Екатерина Ч.
Ирина Г.
Светлана П.
Татьяна Л.
изменен 9 июля 2024
Tatiana K.
Достоинства
Очень красивый цвет, на фото не такой красивый, спасибо!❤️
Анна Т.
Алена К.
Точно такой же как на фотографиях Очень качественно сделан Рекомендую Красиво нарядно