3. Одежда больших размеров

Вискоза
вискоза 50%; полиэстер 45%; эластан 5%

Анна П.
11 мая 2024
Шикарный. На 50 брала 54. Восторг!!!
Альбина Б.
9 мая 2024
Костюм очень понравился, хорошо сел, материал лёгкий, в нем комфортно, очень довольна и спасибо за подарочек
изменен 8 мая 2024
Прекрасный костюм мне подошёл. Спасибо!
Анна Г.
изменен 8 мая 2024
Костюм просто на все 100 баллов! Я в него влюбилась с первого взгляда! Очень хорошо сел на мой 48 размер, скрадывает все недостатки, вытягивает фигуру, легкая, струящаяся ткань! В подарок идет масочка для лица, что очень приятно! Спасибо производителю за такую прелесть и Озон!
Юлия Ф.
8 мая 2024
Вот как всё-таки важно в каком виде приходит товар! Так приятно получать вещь в зип-пакете, с подарочком-тканевой маской для лица и самое главное хорошего качества, отличного состава ткани и ровно сшитого. Рост 168.шташишки,конечно,чуть длинноваты. На 48-50 взяла специально на размер больше. Меня устроило как село. Е цвет интересные, хоть и серый. Спасибо!..  Читать полностью
У
Ума А.
7 мая 2024
Идеально сидит, отличный костюм, на рост 159, вес 50 кг - размер s. Спасибо производителю!
Марина Щ.
На рост 161 длинные штаны, придётся укоротить
Александра Г.
7 мая 2024
Костюм классный, в размер. Швы ровные, нитки не торчат, на рост 167 идеально👌. Продавец в подарок положил тканевую маску для лица, приятненько))) Рекомендую.
7 мая 2024
Костюм очень хороший соответствует размеру, советую продавца.