2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Алексей Ш.
Качество материалов:Среднее
Матрас для ребенка самое то, расправился полностью за сутки, в кровать машинку подходит идеально
Савушкина Екатерина Михайловна
Качество материалов:Хорошее
Матрас быстро расправился, принял свою форму. Спит на нем бабушка. Говорит суперский😁
Ольга Ф.
Матрос хороший. Когда получили были удивлены,что высота не соответствует,оказалось он в вакуумной упаковке. Сейчас очень довольна. Спасибо.
Кузягина Г.
Качество материалов:Среднее
Свиду нормальный матрас. Чехол из скользящего материала, всю ночь ловили простынь. Прошит нитками из лески , колется. Придаёт что-то нашивать сверху.
Елена Х.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Жёсткий
Очень понравился. Хорошо упакован, несли легко. Расправился быстро. Ребенок в восторге, не проваливается. Стоит своих денег, а может и больше, время покажет))
Заказывала два матраса, пришёл один. Оформила возврат. Вернули деньги за один. Изначально оплачены 2. За второй матрас не вернули деньги. В итоге получается подарила просто так 4 тыс. Тех поддержка- робот. Ссылается, что все вернули. Ужасная ситуация. Не рекомендую. Ненадежная компания.
Спасибо как он хорошо приехал. Мы очень его ждали для переезда. Дочуркам понравился даже попрыгали
Жёсткость:Средний
ну ничего такой, но из него торчат какие-то деревянные ниточки, очень тонкие, которые колются
Жёсткость:Средний
В целом матрас нормальный. Цена соответствует качеству. Не приятно, что на нем дырка, как будто прожгли. Возвращать не стали. Написано, что нужно переворачивать каждые 3 месяца. Как и любой другой матрас. Но в данной модели это не удобно. С той стороны где кокос все хорошо, а вот с обратной видны пружины (просвечиваются сквозь ткань). Думаю ребенку...  Читать полностью
Матрас понравился. Достаточно мягкий и жестокий, лежать удобно. Покупкой довольны!