2. Аппаратная косметология и массаж

Зоны массажа
Плечи, Тело, Спина, Шея, Ноги, Руки
Китай
Вид массажа
Классический, Лечебный, Лимфодренажный, Оздоровительный, Расслабляющий, Роликовый

Тимур Г.
9 мая 2024
Не буду портить рейтинг продавцу но каждому свое совершенно бесполезный массажер незнаю откуда такие восторженные отзывы. Очень слабенький эффекта как от ручного массажа нет в любом положение никакого комфорта от массажа единственное только массаж икр более менее. Пользовался один день оформил возврат.
1 мая 2024
Достоинства
Брал в подарок жене , а то постоянно просила сделать ей массаж шеи и плеч , теперь массажёр этим занимается , жене понравилось , хорошая вещь , после использования у нее даже голова перестала болеть, рекомендую.
Недостатки
на подарок подошел, жена рада)
1 мая 2024
Достоинства
Хорошо упакован, коробка целая. Нравится, как проминает мышцы!
Недостатки
нету
Кайф есть)
Виталий В.
1 мая 2024
Достоинства
Неожиданно мощный массажер. Реально массирует не хуже рук массажиста. Снять усталость после рабочего дня, то, что нужно с этим аппаратом!
Хорош
Василиса Ш.
Родителям очень понравился, разминает очень хорошо 👍 👍 👍 советую к покупке🔥🔥🔥
Эвелина Ё.
1 мая 2024
Одно из лучших приобретений! Спустя пару дней была боль в мышцах ушла и потом при дальнейшем использовании все прошло
Елизавета Л.
1 мая 2024
Был до этого другой массажер - фигня, по сравнению с этим. Этот мощно проминает все части тела. И шею и поясницу. Икры тоже расслабляет. Массажер улетный! Реальная замена массажисту промял на дому.Заряда хватает надолго, материал качественный, упаковка была новая. Коробка пришла идеальная, благодаря чему можно на подарок отлично приобретать. Я очень...  Читать полностью
Карина К.
1 мая 2024
Массажер достойный!!!! Как после крепких рук. Плечевой пояс, шею проминает очень круто, мне удобно делать сидя. Ещё использую для поясницы, благодаря ремню и икры, снимает тяжесть с ног. Очень мощный. Заряда хватает на долго. Мощно проминает все части тела. Маме и свекрови такой тоже заказала, сделаю подарок
Ксения К.
30 апреля 2024
Классная штука для получения счастья при болях в плечевой области и межлопаточной
Евгения Т.
30 апреля 2024
Достоинства
Отличная вещь!
Недостатки
нету
Все нравится и упаковка, и доставка и массаж