3. Одежда для беременных

вискоза 72%, полиэстер 22%, спандекс 6%

Отзывы о товаре 2059

офигенный лонг
Асем Ю.
Достоинства
В целом по размеру села нормально, тянется неплохо, к сож., синтетика в составе, но это было прописано.
Недостатки
На 42 размере отверстия под палец идеально! А выбранный 46 - ужасные, придется переделывать, так как выполнены совсем по-другому (фото сравнения приложено) палец не влазит, и сильно близко к краю рукава и выше фактического положения пальца, это очень неудобно, а у 42 - нормально расположено и очень комфортно.
а
алина Е.
Хорошая,но если вы из потливых,он заберёт этот запах и даже после стирки будет вонять
Лейла А.
Лонгслив отличный, но к сажалению мне прислали не тот цвет. Цвет который я заказывала был бежевый, а прислали мне черный, возвращать товар не стала, так как, как база всегда пригодиться, но заказывать второй раз свой цвет не буду...
Кристина Р.
Лонг красивый, цвет тоже вау. Но после того, как я пару раз его надела, начали вылезать нитки. Качество не очень.
изменен 20 июля 2024
Недостатки
Не выявлено.
Качественная вещь. Ткань, приятная к телу. Все швы хорошо прострочены. На фото девушка рост 170. Размер 46-48. Доставка раньше срока. В первый же день ношения попала под сильный дождь, в связи с этим была постирана в машинке. На фото - вид изделия после стирки. Ни цвет ни вид не поменялись. Рекомендую к покупке.
Дарья А.
Полина А.
Саша М.
Ткань приятная, но сильно облегает, от слова совсем, на какой то хs