1. Электроника
  2. Аксессуары для электроники
  3. Кабели и переходники
  4. USB-хабы и док-станции
  5. METEOR
USB Hub, USB разветвитель на 7 портов для периферийных устройств , USB концентратор
Товар не доставляется в ваш город

USB-концентратор
Количество выходных разъемов
Подключение концентратора
USB Type-A
Размеры, мм
165х35х25
Электробезопасность
OTP (защита от перегрева), UVP (защита от подачи пониженного напряжения), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от подачи повышенного напряжения), Заземление, OCP (защита от перегрузки по току)

Владимир Я.
При подключенной подставке для охлаждения ноутбука, не хватает мощности для работы геймпада, даже при подключенной мышке геймпад включается только методом танца с бубном, минут 5 уходит, чтобы заработал).. Бесполезная вещь.
Виктор К.
Александра Р.
Очень удобная вещь. Рекомендую
Артём А.
Работает хорошо. Прикольно с кнопками. Можно отключить разные порты через кнопки. Только не смог подключить через него двд
Волкова Дарья
Недостатки
Не все порты тянут нагрузку при одновременно работе
Сергей
разветвитель подключен к зарядке телефона, заряжает отвратительно, за ночь телефон не заряжает совсем или на 20% и то в режиме энергосбережения. Если подключить маленький ночник-игрушку через USB , то зарядки на телефон нет совсем. Так же не хватает мощности для заряда аккумуляторов для радиоуправой машинки.
Сергей Ц.
Достоинства
7 портов для ноутбука удобно. У папы для ноутбука все подошло. Папа довольный. Вы ему жизнь спасли. А то ведь все жить плохо ноутбук сломан проводов не хватает. Доживу до пенсии и все можно и в ящик.
Ирина Р.
Грамозкое сооружение, работает нормально
Юлия Б.
Вскрыт. Не работает. Выкинули
Разветвитель пришёл отличный, всё работает. Упакованный был хорошо, в твёрдую плассмаску. Дошёл в целости и сохранности, спасибо доставке. Рекомендую всем, кто пользуется ноутом и компьютером ( к нему тоже подойдёт ). Спасибо озону и упаковщикам.
Геннадий Г.
Присоедил внешний диск через разветвитель к телевизору. Не виден
Филипп Г.
изменен 16 августа 2024
вроде все хорошо, но когда отключаешь некоторые порты отключаются и соседние... Изменено: Попользовался немного, ужас а не товар, постоянно отключается, не видит мышь, микрофон, брать не советую
Очень короткий провод. Для того чтобы стояла на столе пришлось удлинитель на стол ставить и подключать то, что не должно работать с компом, приобритение оказалось почти бесполезным
Артемий Ч.
Отлично работает
Алина А.
все работает 👍
Олег С.
Работает потрясающе! Включены 2.4 гц наушники, микрофон, клавиатура, и беспроводная мышь. Ничего ни разу не отключалось само по себе, как это было с другим дешёвым USB hub из днс
Отличный USB Hub, относительно недорогая цена за подобное качество, семь портов – это главное преимущество продукта. Единственное, где просчитался я – это в длине провода, для меня оказался маловат, но я выход из ситуации нашёл. Упаковано надёжно. Спасибо!
Дм
Не все порты работают.
Леонид Б.
Нормальный, все работают
Skaidar
Полная херня. Покатался подключить всего 2а джойстика, так нифига не работает. Провод короткий и хлипкий
Райнур Х.
Ужасный hub,не рекомендую,порты какие то не работают вовсе,какие то вроде подключаются а со временем диссконект
Тихон Л.
Очень удобная и полезная вещь для ноутбука/пк. Все порты были в рабочем состоянии, подключил мышку, клавиатуру и еще по мелочи.
Хлипкий, но работает
Качество среднее, всё работает, но пластик дешёвый. Всё хлипенькое. Но пока работает и отлично. Функцию выполняет.
Екатерина Б.
Не работает. В комплекте нет адаптера. Завтра несу на возврат. Зачем продавать не работоспособный товар