1. Продукты питания

Среднегазированная
Вкус
Яблоко, Персик, Ромашка
Объем, мл

Нормальный, в целом ничего особенного наверное, просто хороший лимонад
Станислав Б.
две бутылки на половину пустые, одна неполная в остальных трех две бутыдки прозрачный третья бутылка мутный
Алексей П.
Достоинства
вкус
Недостатки
Вкусный лимонад. Брал на праздничный стол - всем гостям понравился. В меру газированный, в меру сладкий.
Андрей Т.
Очень понравился,хоткл заказать еще,но товар закончился
Андрей Т.
Этот напиток наполнит вашу жизнь смыслом, а вас - жизнью. Каждая его капелька - это настоящее жидкое золото, текущее по вашим венам. Приготовленный мастерами своего дела, он поразит вас своим необыкновенным вкусом. Напиток покорил меня, в первую очередь, своим замечательным внешним видом, который пробудил необыкновенные чувства и самое настоящее эстетическое...  Читать полностью
Тамила Х.
Очень приятный напиток. Давно хотела попробовать такой вариант комбучи. Полезно и вкусно
По вкусу водичка с сахаром в которой помыли киви. Совсем не зрелая комбуча. Может ожидали, что в пути дозреет. Простояла дома две недели, чуть чуть дозрела, стала менее сладкая, но все равно приторная
Яна Х.
Яна Х.
Покупала несколько вкусов, с киви понравился больше всего 🥝🥝🥝
Илья Г.
Это лучший напиток, который я пил! Заказываю целый ящик!! Круто было бы, если можно купить ящик разных вкусов
Замечательный и натуральный лимонад.
Вкусный освежающий лимонад. Слабогазированный. Из трёх видов комбучи, киви-мята самый вкусный.
Очень вкусный освежающий лимонад с приятной кислинкой. Слабогазированный. Сначала брала на пробу одну бутылочку. Теперь мелкооптовая закупка.
Ирина Ф.
Очень вкусно. Но к сожалению лимонад пришел немного с приоткрытой крышкой, вся "упаковка" была в лимонаде.
Андрей З.
Очень похоже на Саяны из детства! Волшебно!
Евгений В.
Достоинства
Вкус
Недостатки
Очень вкусная комбуча, обязательно закажу еще другие вкусы!
Анастасия И.
Вкусно, очень помогает при проблемах со вздутием живота ! Потому что ферментированный продукт ! Спасибо производителю!
Дарья З.
Очень вкусный лимонад (камбуча). Натуральный вкус без привкуса химозы. Беру уже третий раз, другие вкусы не пробовала. Состав натуральный. Тем, кто ещё не пробовал, рекомендую хотя бы попробовать. Объем 0,33 небольшой, конечно, но насладиться напитком хватает.
Владимир Т.
Мария Р.
29 июня 2024
Очень вкусный лимонад 🔥🔥 один из любимых вкусов !
Алина Ш.
Вкусный, но на мой личный вкус чуууть сладковат) ну я просто люблю комбучу, а это же лимонад, так что, наверное, логично :)
Очень вкусный лимонад, в меру сладкий 👍🏻 покупаю уже повторно)