3. Футболки и топы

Хлопок
Хлопок 100%

Марина
изменен 23 ноября 2023
Достоинства
отличная футболка
ткань средней плотности, на ощупь качественная, комфортная в носке. Принт не трескается, не отклеивается, после нескольких стирок никак не изменился, на солнце не выгорел. Единственное, со временем ткань футболки и ткань отделки горловины стали отличаться по оттенку (на горловине как будто выгорела), но это не бросается в глаза. Наверное...  Читать полностью
Ольга Т.
хорошая футболка ,на удивление качество норм, думала очередной шерпотреп с Китая ,но сын очень хотел . На рост 180 хорошо села , но не выглядит как оверсайз ,если хотите свободней берите на размер больше
Светлана Г.
Анастасия Ж.
Дарья И.
Сын доволен. С технологичной точки зрения все просто: тонкая недорогая трикотажная футболка + наклейка-трансфер. Купила за 900 р с небольшим... Если бы не было блеска желания в глазах сына - не купила бы за такие деньги.
Достоинства
Приятная, качественная ткань, хороший принт. При росте 182 размер L сидит как небольшой оверсайз
Василина В.
Достоинства
В целом норм
Недостатки
Ткань тонковата
Ильгар Г.
изменен 29 июня 2024
Брал чуть больше своего размера, думал что будет в упор, даже так все равно подошло, сидит немного свободно (ну, сам же взял чуть больше, логично), принт ощущается качественным, насколько его хватит ещё посмотрим, футболка 100% хлопок, за свою цену выглядит топово Дополнение: Позже заметил качество пошива и оно довольно дерьмовое, криво, косо, где-то...  Читать полностью
M
Maрианна М.
Хотлось бы, чтобы принт был побольше.
M
Maрианна М.
Футболка классная! Именно о такой я мечтала, с оранжевым принтом. Размер идеально подошёл, я очень довольна!
Лариса Е.
изменен 16 мая 2024
Ребенок доволен. Размер соответствует указанному на сайте.
Ольга Т.
5 мая 2024
Футболка, по размеру подошла. Ткань тонкая,
Мельников А.
1 мая 2024
4 апреля 2024
Алёна Т.
24 марта 2024
Ребят, понимаю, что футболка на мужской контингент рассчитан, но размер S тут даже для мужчины будет как L, а Джоджо девочки тоже любят и хотят выглядеть соответствующе. Майка упакована красиво, но даже на самый малый размер она мне как платье, я в ней тону даже в плечах :) Ием не менее, отдавать обратно не буду, принт очень нравится, как и сам Бруно...  Читать полностью
Иляна П.
7 марта 2024
Очень хорошая футболка, х/б, всë прошито аккуратно. Соответствует размеру.
Иляна П.
7 марта 2024
21 февраля 2024
Иван В.
4 февраля 2024
Достоинства
Футболка супер, моему другу жожофагу очень понравилась
26 января 2024
Очень красивая . Но быстро появились дырки . После 4 месяца носки.
Анастасия Н.
26 января 2024
Достоинства
Качество материала и печать понравились
Недостатки
Пришло с дыркой
К сожалению, футболка пришла с дыркой, я покупала её в подарок и не заметила сразу, а только после того, как подарила, пришлось как-то выкручиваться и учиться вышивать, чтобы всё перекрыть
галина ш.
27 декабря 2023
Достоинства
Чёткий принт.. Держится после многих стирок
Нина Т.
28 ноября 2023
Дочка выбирала,качество 🔥Ребёнок доволен,счастлива мама.Плотная ткань,качественно нанесён рисунок,после стирки осталась прежней.Спасибо!!!
Тимофей И.
24 ноября 2023
Достоинства
джоджо
Недостатки
принт плохой
Дарья Л.
21 ноября 2023
Достоинства
Хорошее качество футболки и рисунка
Недостатки
Коротковатая и широкая
В целом футболка устраивает. В ширину большая (но это не страшно, можно носить как оверсайз), а вот в длину хотелось бы чуть побольше
Люция М.
20 ноября 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет. Всё хорошо.