3. Одежда для беременных

Футер трехнитка
хлопок 65%, полиэстер 35%
Домашний

Ирина Я.
Достоинства
Отличный материал, приятный к телу. Строчки ровные, вышивка качественная.
Недостатки
Не заметила
Валерия М.
Алиса
Качество толстовки просто на высшем уровне, очень приятная ткань, все строчки на месте. Смотрится очень стильно, лаконичная надпись. Мне показалось, что немного большемерит. Очень рекомендую к покупке.
Алиса Т.
Николай М.
Лилия Ш.
Алина Т.
Взяла свой размер, получился оверсайз который и был нужен, очень теплый и нежный наощупь. То, что со временем скатается - неизбежно, поначалу немного ворс оставляет на темной одежде, но думаю со временем перестанет. главное - не замарать эту зефирку
Татьяна Т.
Беру худи этого бренда не первый раз. Очень нравятся, теплые, комфортные, мягкие и удобные. На осень то что надо.
Худи потрясное, отлично держит форму
Кристина У.
ЮЛИЯ М.
Довольна. Размер оверсайз. Фасон и цвет хороший. Понравился
Александра Ш.
Айсет Б.
Очень классное худи, цвет чистый, благородный, надпись выполнена качественно. На рост 165 размер s на уровне бёдер.
Наталья Я.
По размеру всё подошло, прям тютелька в тютельку. Ношу 40-42. Вывернула, постирала. Небольшие ворсинки видны при снимании худи, особенно на свету. На одежде их не остается.
Лариса А.
Очень качественная,приятная на ощупь толстовка,цвет чисто белый!Очень красиао и стильно смотрится!На начёсе,подойдет на холодную погоду и под пуховик в стиле оверсайз!По размеру на мой 42,заказала XS, очень свободно,оверсайз!Хорошо,что не послушала отзывы,что для оверсайза нужно брать на размер больше,44 был бы очень велик!
Кристина
Классная толстовка, заказала два размера, мой 42, но взяла 44. Единственный минус для меня - это то, что начес оставляет следы на одежде, надеюсь после стирки эта проблема уйдет
Очень теплое худи.да еще красивое
Карина С.
изменен 17 июля 2024
Обожаю бред телодвижения. Не первый раз покупаю у них. Толстовка суперская, оверсайз. Вышивка ровная, нитки не торчат. Большой капюшон. Подклад очень мягкий🤍
Толстовка просто бомба. Очень мягкая. Капюшон внутри сшит так же как и снаружи. Вышивка качественная. Если нужно как овер, то берите на размер больше.
Щ
Щукина Лариса
Красивый худи, шелковистый на ощупь, ношу М, взяла L для оверсайз стиля
Отличное качество. Вышивка принта и пошив в целом очень хорошо сделано Очень теплая (поздняя осень или на зиму) Все отлично
Очень симпатично, ткань выглядит не дешево и в целом лучше, чем нв фото.
Иванов С.
Юрий В.