1. Строительство и ремонт
  2. Отделочные материалы
  3. Мебельные наполнители
  4. FoamLine

Мебельный поролон
Поролон эластичный мебельный высокоплотный ST 3542 1000х2000х60 мм (100х200х6 см)
Работы
Внутренние
Анатомическая пена, Пенополиуретан, Поролон

Сергей Н.
Достоинства
Отличное качество
Рекомендую
Светлана М.
Достоинства
Качественный товар. Соответствует описанию. Купила на диван. Теперь спать удобно.
Рекомендую
Анна М.
Отличный поролон, рекомендую к покупке
Недостатки
Мягче, чем заявлено в характеристиках
Поролон пришел без заводской маркировки. Плотность ниже, чем заявлено в характеристиках.
Товар хороший, но есть одно но, хоть и пишут, что желтеет на воздухе, а тут окровенно грязный срез.
Брала 5 шт для временного размещения родственников( спали на полу), достаточно жесткие, со своей функцией справились.
Заказывала поролон плотность 35 кг/м2, но похоже что прислали меньшей плотности. Так как мне есть с чем сравнить, я с уверенностью говорю, что данный товар мягче, соответственно плотность меньше. Значит, и стоит данный поролон дешевле, чем я заплатила. Делайте выводы сами, с оит
Аванесян Альберт
изменен 24 июля 2024
Недостатки
На рулоне 2 наклейки с разными размерами. Открывать и перемерять не хочу. просто не упакую назад. Какой же размер в реальности в упаковке 800х200х 150 как заказал я, или 180х140х140, как на другой наклейке?
изменен 23 июля 2024
Покупала как матрац. Качество супер. Прочитала в отзывах, что кому-то этот поролон был слишком твердый, как на полу. Но вот мне этот поролон мягковат, хоть и вешу 55! Жалею, что не купила плотность 40 (а у этого 35). Кто хочет спать на жестком матрасе, но на совсем жестком неудобно, то вот этот поролон подойдет. А кто любит спать на жестком - то этот...  Читать полностью
Сергей Г.
Светлана Щ.
Поролон плотный, качественный, удобно на нем лежать, при этом и смотать в рулон не сложно
Виктор В.
Прекрасный поролон , для меня (90кг) самое то .
Фарид Б.
На вид все хорошо. Не пахнет, думал будет плотнее. А в целом жля мебели отлично
Владимир А.
Ирина
Достоинства
Отличный, плотный, качественный, то что надо!!!
Недостатки
Да их нет!
Доставка в сохранности, тщательно и надежно упаковали. Спасибо, все замечательно. Использовала для перетяжки стульев. Покупкой довольна.
Ирина Г.
Данным поролоном наша семья очень довольна! Он прекрасно подойдет для сна на диване и на полу. Жаль, что чехол для поролона не входит в комплект.
E
Ekaterina E.
Паролон супер. Обтянули диван👍🏻 Рекомендую
Достоинства
Очень плотный, хорошо упакован, никакого запаха, качество понравилось.
Ирина И.
Поролон понравился, размер соответствует. Не рваный, не грязный. Почему-то вес не соответствует плотности, должен весить 14 кг, весил около 13 кг. Но всё равно очень плотный и жёсткий. Купила для матраса самодельного.
Александр И.
Приобрёл в автомобиль под спальное место с укладкой по жёсткому полу . Вес 80 кг - мне понравилось , удобно .
Евгений Д.
Станислав У.
Достоинства
Соответствует.
Недостатки
Слегка грязный, лист имеет разрез.
Наталия Х.
изменен 19 июля 2024
Упаковку нужно делать лучше. Цена не 100р что бы так упаковать. Поролон хороший, имеет небольшой химический запах. Упаковка ужас, пришел грязный и порванный. Цена сейчас на 1100р дороже кто компенсирует разницу? Хотела поставить 1 звезду, но поролон хороший. Хотела заказать ещё, но не буду.
Галина М.
Матрас плотный, отлично держит форму, не скользит. Когда достали из упаковки, быстро расправился. Купили для использовании на дачном диване на улице. Очень подошла степень жёсткости. Рекомендую к покупке для такого использования.
Владимир С.
Наталья Ш.
Не понравился! Не рекомендую!!! Желтый с краёв! Всё через него чувствуешь! 120 кг вранье.Получила хрень а ни поролон!Выкинутые деньги.
Владимир Ч.
Достоинства
Всё нормально.
Ирина Г.
Поролон действительно плотный. Хорош для сидушки. Доставка и упаковка всё отлично.
Андрей Т.
Товар качественный. Пришёл раньше. Был разочарован плотностью. Я думал, что плотность 40 будет в2 раза плотнее губки для мытья посуды (плотность18), но разницы по плотности почти нет.