2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Hinnen
Матрас Hinnen Base Start, Независимые пружины, 140x200 см
Товар не доставляется в ваш город

Матрас

Виктория З.
Понравился
Алексеев Александр
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Покупал на дачу, так как старый уже совсем испортился. В целом удобный, средней жестокости, доставили в рулоне. Подойдет многим людям. Если бы на постоянный вариант матраса рассмотрел бы другие варианты, но для дачи норм )
Ралина И.
13 июня 2024
Неплохой матрас за свои деньги . Как только распаковали матрас показался мал для кровати но спустя сутки стал размером как заявлено.
Хороший матрас.
Татьяна Р.
Отлично держит, понравился
Тихон Ф.
Матрас очень удобный и комфортный. Сон стал гораздо крепче и приятнее. Очень доволен!
л
любовь к.
Жёсткость:Мягкий
Слишком мягкий. Ребенку 6 лет нормально, а подростку уже не пойдет. Взрослый садится и проваливается
Татьяна Мамаева
изменен 17 сентября 2024
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Средний
После использования 3 месяцев . Пружины начали впиваться . Качество отправное . Не рекомендую !!!!
Жёсткость:Средний
Матрас хорошего качества. Сперва было разочарование от того что он по краям не распрямился. Но в итоге на 3 сутки принял правильную форму. Покупкой довольны
Расрямился хорошо. В деле пока не пробовали. В процессе переезда. Надеюсь, не подведёт
Евгений Н.
Виктор И.
Для дачи нормальный матрас.Для дома купил бы более жосткий
Демид П.
Я очень доволен своим новым матрасом! Удобство и качество материалов на высшем уровне. Отличная поддержка спины и комфортный сон гарантированы. Особенно порадовали ручки для переворачивания матраса - это делает процесс ухода за ним намного проще. Рекомендую этот матрас всем, кто ценит качество и комфорт
Ирина Ж.
Очень мягкий. Пришлось вернуть.
Игорь Г.
Отличный матрас! Купил его и очень доволен. Очень удобный и комфортный, спина не болит утром после ночного сна. Очень качественные материалы, не вызывают аллергии и хорошо держат форму. Рекомендую всем, кто ищет качественный матрас для здорового сна!
Александр Б.
Качество материалов:Среднее
Хороший матрас. Пришёл в скрученом виде, за ночь принял форму. По ощущениям мягкий обволакивающий. Бабушке очень понравился.
Елена Н.
Качество материалов:Среднее
Матрас хороший если бы не строчка если потянуть за ниточки распуститься весь верх
Алена Ж.
Отличный матрас,без брака
Лидия Ж.
25 мая 2024
Пришёл хорошо упакован.Матрас понравился.Спать очень комфортно.Спасибо.
Андрей Г.
20 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Качество хорошее. Но для меня матрас оказался слишком мягким. В описании сказано, что отсутствует "эффект гамака". Присутствует, ещë как! Середина проваливается, а ноги и голова нет. На боку вообще спать неудобно.
19 мая 2024
Мягкий
Яна М.
19 мая 2024
Привезли в срок,развернули,стоял двое суток.Спать не возможно,спина чувствует все пружины.Возврат.Заказывали средней жёсткости,чувствуется перекрытие кровати,форму не держит, прогибается.
Инесса Д.
18 мая 2024
Шикарный матрас. С одной стороны помягче,с другой более жестки. Как раз что надо для моей спины. Искала именно такой,не просчиталась. Производителю,продавцу и Озону респект. Рекомендую
Валерия С.
Качество хорошее
Владислав К.
Хороший матрас спать комфортно
Алексей Б.
16 мая 2024
Отличный матрас с хорошим качеством. Пришёл в рулоне, хорошо упакованный, чистый. Когда выпрямился, соответствует указанным размерам. Рекомендую к покупке.
Дмитрий М.
9 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Так себе матрас, очень мягкий.
Ирина
2 мая 2024
Жёсткость:Мягкий
Матрас покупали для дочки 5 лет. Это первый матрас с пружинами. Думаю, что для ребёнка весом 20 кг самое то, но для ребенка весом более 50 кг (старшенькая наша доча) уже будет некомфортно в виду мягкости. Сам матрас хороший, упакован отлично, после снятия упаковки выпрямился окончательно спустя сутки, чистый, аккуратный. Для подростков или взрослого...  Читать полностью
Роман Т.
изменен 2 мая 2024
Жёсткость:Средний
Очень приятно на нём спать устал лежать на старом матрасе приятный на ощущение не слишком жёсткий но немного шуршит