2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Виктория А.
Купила новый матрас недавно, и он оказался довольно удобным. Спина после сна не болит, и в целом ощущения приятные. Родители тоже пробовали — отметили, что стали лучше спать. Это не магия, но матрас действительно хорош и делает своё дело отлично.
Татьяна Мамаева
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Отличный матрас за свои деньги . Можно рекомендовать .
Жёсткость:Средний
Качество материалов:Хорошее
Матрас хорошего качества. Сперва было разочарование от того что он по краям не распрямился. Но в итоге на 3 сутки принял правильную форму. Покупкой довольны
Матвей А.
Недавно мы с супругой пришли к выводу, что пора заменить наш старый матрас. Выбрали и купили новый, не слишком дорогой, но и не самый дешевый. Что могу сказать — результатом довольны. Жена говорит, что стала лучше спать, и я тоже заметил, что утром чувствую себя бодрее. Матрас удобный, не слишком мягкий и не слишком жесткий, как раз то, что нам нуж...  Читать полностью
Галина А.
Подарила родителям матрас, и они от него в восторге! Мама восхищается удобством, а папа забыл о болях в спине. Оба спят крепко и просыпаются отдохнувшими. Счастлива, что смогла улучшить их сон и здоровье таким простым способом!
Виктор С.
Очень чувствуются пружины
Расрямился хорошо. В деле пока не пробовали. В процессе переезда. Надеюсь, не подведёт
Евгений Н.
Всё хорошо
Виктор И.
Для дачи нормальный матрас.Для дома купил бы более жосткий
Денис В.
1 июня 2024
Я очень доволен своим новым матрасом! Он действительно улучшил мой сон и помог мне высыпаться каждое утро. Матрас имеет оптимальную жесткость для моей спины и не проваливается со временем. К тому же, он очень удобен и приятен на ощупь. Рекомендую этот матрас всем, кто ищет качественный продукт для комфортного сна.