1. Антиквариат и коллекционирование

Россия
Год изготовления
2024

Вячеслав П.
Очень интересный. Но товар закончился, могу понять. А где возврат средств?
Виктория Р.
Только положительные эмоции! Создатели журнала постарались на славу и получился действительно качественный продукт 🙂 С огромным нетерпением жду новых выпусков🫶
Топор Виктор
Топор Виктор
к
киселева а.
Достоинства
Прошу извинения. Я ошиблась, заказ пришёл полностью №№ 1-14. Всё в полном порядке
Достоинства
Все прекрасно. Очень интересный журнал.
Недостатки
Люблю такие журналы) Сняла бал за опечатки и иногда сложно читать, как энциклопедия, без души, хотелось бы больше истории :)
Илья
Очень интересный и красивый журнал на качественной бумаге. Отличные тексты, прекрасные фотографии, в наборе открытка. Бумага максимально качественная, такую мало где сейчас используют
Лидия
Очент интересно: история владельцев, архитектура и внутринние интерьеоы, статья про Николая Некрасова, история отдельных вещей и в конце еще есть статья, что можно посмотреть в окрестностях успдьбы.
Елена Т.
Качество хорошее, иллюстрации красочные, познавательно😊
Журнал хорошо упакован. Много фото усадьбы внутри. Открыточка-❤️. Спасибо.
Виктория М.
Достоинства
Отличный журнал и по содержанию, и по печати
Бонус - коллекционная открытка
Максим П.
По содержимому журнала вопросов нет, все отлично, но хоть он и пришел запечатанный в целлофан, все равно каким то образом оказался чем то залит и заляпан. Очень жаль, именно этого выпуска ждал больше всего
Наталья Ш.
Классный
Голованова Елена
изменен 28 августа 2024
Достоинства
Достойного вида издание. Листы, фотографии, текст - всё на очень хорошем уровне. Плюс приятный бонус - открытка. А я открытки собираю.
Недостатки
Нет.
К сожалению, журнал пришел без заявленной в комплектации коллекционной открытки
Наталья Е.
Очень интересный журнал. Хорошее качество печати.
Анна
Журнал подробно описывает историю красивейшей усадьбы Быково от начала строительства и до наших дней. В журнале много иллюстраций и исторических фактов. Спасибо за возможность посмотреть эту прекрасную усадьбу изнутри.
Алла Ф.
Прекрасный журнал, красивый и позновательнвй
Лидия
Отличные журналы, много фото, текста. История, архитектура, достопримечательности рядом, кто жил. Спасибо за такие журналы!
Я родилась в Быково и поэтому собираю любую информацию о нашей усадьбе. Из журнала узнала и новую информацию. Журнал хорошего качества и с яркими фотографиями.
Алексей Н.
Хорошее издание
Алексей Н.
Достойное качество печати
Оксана М.
Журнал мне нравится. Решила собирать. Приходит в хорошем состоянии. Жду с нетерпением папку для коллекции. 🙂
Мария С.
Интересный и познавательный журнал. Собираю серию) К журналу приложена открытка )
Очень интересный и красочный журнал! В каждом номере есть открытка с изображением усадьбы. Мы уже собрали целую коллекцию таких открыток. Очень познавательно!
Максим
Большие, четкие фотографии, интересное повествование, всем советую! Читается на одном дыхании. Единственное что там не очень хорошо видно, но есть следы клея... В целом ничего страшного, пришёл практически непомятый
29 июня 2024
Журнал дрставил огромное удовольствие.
Спасибо за прекрасный журнал
29 июня 2024
Журнал содержвтелен, отпечатан на хорошей бумаге.