3. Одежда больших размеров
Платье Posh Style

Вискоза
хлопок 100%

Анжелика Б.
Мне очень понравилось платье! Такое и хотела, чтобы немного оверсайз но не как балахон. Очень классный фасон, все скрывает!!! У меня рост 160, мне до середины икры. А на размер 48 взяла 48, но думаю 46 тоже бы подошло. Не для большой груди, имейте ввиду)) очень довольна, спасибо продавцу!!!
Яна З.
Замечательное платье ,цвет ,фактура ,фасан все на отлично, очень меня порадовало
Лариса Р.
На плоских с верху и на пышных снизу!!!!! Не соответствует размеру!!!! И длинна увы увы не та ,которая заявлена! На рост 168- чуть ниже колена!!!!
Лидия А.
Мне очень понравилось лёгкая милое красивое однозначно рекомендую
Наталья Г.
Ткань остаётся желать лучшего, сплошной полиэстер. На швах торчат нитки. Если бы взяла 46 размер, то вообще была бы как в мешке и длина только для обуви на высоком каблуке. Зато цвет и расцветка как заявлено, мне очень понравился
Ольга Н.
изменен 26 июня 2024
Пока норм с виду. Единственное не нравится, что одевать через голову, горловина не особо то и большая. Взяла 44-46 на доберемннный 44. В груди почти впритык( ог 101), но живот норм и еще есть место, не хотела особо оверсайз. В целом понравилось, цвет как на картинке, ткань тонкая, приятная.
изменен 26 июня 2024
Лёгкое летнее платье, сидит отлично, всё как на фото