3. Платья и сарафаны
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза

Платье большемерит, материал тонкий, но плотный, нам не подошло по росту, на рост 160 до пола
Светлана М.
Светлана М.
Светлана Ш.
Рекомендую. На 50 р. взяла 52р., с учётом усадки. Всё 👍. Всем спасибо 🌺. Кто-то писал, что сильно мнется-неправда. Ткань нежная очень приятная. Крой сядет на любую фигуру.
Элина Л.
Платье очень понравилось! Я в восторге!!! Нежное, легкое, красивое!!!! Взяла на 2 размера больше, вдруг подсядет. Чуть великовато, но я так люблю. Очень рекоменлую!!! Благодарю производителя за качественный товар!!! А за этикетку отдельное спасибо! Очень приятно!!!!!
Цвет более яркий, чем представлено на фото. Ткань приятная. К пошиву претензий нет. Не стирала, насколько даст усадку пока не понятно. Выбирала размер согласно таблице, сейчас конечно же еще большое.
Зульфия Я.
Платье понравилось, материал тот, что я и хотела. Спасибо.
Ольга И.
Платье ткань штапель. Очень легкое. На жару самое то. Размер соответствует. Очень хорошо смотрится.
Людмила Г.
Платьем очень довольна. Пришло очень быстро хорошо упаковано. Ткань очень приятная и легкая. Сама модель скрывает все недостатки фигуры. Брала на размер побольше. Спасибо продавцу.