3. Шторы и карнизы

Вид принта
Однотонный

Анастасия М.
изменен 7 августа 2024
Тюль пришел в брендовом пакете. Новый. Все аккуратно сложено. В сложенном виде есть синеватый оттенок, но на окне выглядит все отлично. Постороннего запаха не было. Соответствует размерам, все ровно и аккуратно подшито, строчки прямые. Торчала пара ниток, но это не критично. Заказывала для гостиной. Стирала на 30 градусах. Гладила на 150-160 градусах...  Читать полностью
Николай П.
Не очень, товар, мне не понравился по качеству.
Увидев открытую упаковку, была шокирована. Из одной даже вываливался край. Смотреть тюль в пункте не стала, т.к. 2 шт по 8 метров. Товар без брака, но упаковкой не довольна, поэтому 4 звезды.
Жанна К.
Очень приятный материал, легко работать. Взяла шириной 5м, разрезала пополам, перешила. Утяжелитель смотрится дёшево, подгибка больше нравится. Есть брак в виде толстых нитей, для меня не критично.
Альбина З.
Геннадий С.
Достоинства
То что надо.
Недостатки
Нет.
Понравилось. И цена понравилась.
Анастасия Я.
Тюль ПОД ЛЕН! Но выглядит очень достойно
Алсу К.
Пришла с браком и не чисто белая
Елена З.
Очень понравилось.смотрится отлично. Воздушный,отличное качество.спасибо!
I
IRINA M.
Швы сделаны некачественно,подворот под тесьмой маленький,неровный.Утяжелителя нет,просто оверлок под утяжелитель.Брала у этого же продавца такую же 5 метровую штору.Высота соответствовала 260.В этой шторе (заявлена высота 260,длина 300) нужно теперь убирать 5 см