Кресло-качалка
18 мес

Елена Ч.
11 августа 2023
Достоинства
удобное красивое кресло
Недостатки
покупали в подарок, владелец очень доволен
Ольга А.
3 августа 2023
Достоинства
соответствует описанию. собрали легко в соответствии с прилагаемой инструкцей. установила в зимнем саду, надеюсь будет круглогодично раловать.
Недостатки
пока не обнаружила
Задворнова Л.
17 июля 2023
Достоинства
да
Недостатки
классное кресло то что надо рекомендую
Олеся Я.
9 июля 2023
оболденная вещь
Виктория К.
10 июля 2023
Достоинства
цвет,сборка
Недостатки
цена явно завышена,качество низкое
не было одного отверстия для крепления боковины.сразу сломалась накладка подлокотника,крепление оказалось пластмассовым.
Мистер П.
20 июня 2023
Достоинства
цвет очень интересно смотрится. раскачивается приятно. опасность не чувствую. можно даже задремать. в этом очень помогает подножка. хорошо, что выбрали именно эту модель.
Недостатки
сборка заняла чуть дольше времени, чем было написано. это все из-за того, что я не технарь и руки только формально растут из нужных мест. но собрал один
Рекомендую к покупке. Нравится всё. и ретро вид, и функциональность. вместо рабочего кресла поставил бы такую. но тогда на второй экземпляр точно не заработать. хочется, сидя в ней, пить просекко и курить сигары с длинным мундштуком
Павлутина Юлия
10 июня 2023
Достоинства
Изумрудный цвет
Недостатки
Занимает много места
Качество кресла среднее, вполне приемлемо. Из-за больших габаритов по меркам небольшой квартиры попыталась вернуть кресло, но, увы, после сборки это оказалось невозможно.
Зарина А.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
очень мягкое кресло на нем можно даже поспать я отдыхаю и наслаждаюсь , сборка легкая . красивое кресло. одним словом суппер
Мария М.
30 марта 2023
Достоинства
качественное кресло - качалка
Недостатки
главный недостаток это то, что не получили в комплекте болты для крепления подножки, за это снимаю звезду. а также была небольшая потертость с внутренней стороны подлокотника, которую пришлось замаскировать.
в целом все хорошо.
Яна К.
24 марта 2023
Достоинства
очень удобное,вмеру мягкое,легкая сборка
Недостатки
классное кресло для отдыха,качество отличное,рекомендую👍