2. Уход за волосами
  4. Бальзамы
  5. Kamilotract

Нина С.
25 мая 2024
Пользуюсь этим кондиционером уже несколько лет. Единственный, после которого не пушатся и не электризуются волосы
Людмила Ж.
26 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший ополаскиватель для волос, волосы после него хорошо расчесываются и блестят, к покупке рекомендую.
Недостатки
Беру не первый раз этот ополаскиватель, волосы после него шелковистые и блестящие.
29 октября 2023
Достоинства
Волосы меньше стали ломаться в течение первой недели использования. Понаблюдаю дальше. Рекомендую! Использую вместе с шампунем этого бренда
Виктория Д.
9 марта 2023
У кондиционера очень приятный и нежный аромат. Волосы прекрасно расчесываются, не утяжеляет. Упакован только в пакетик.
6 марта 2023
Достоинства
Отличный ополаскиватель, волосы прекрасно расчесываются, блестят. Экономичный расход.
O
OLGA
4 марта 2023
Достоинства
Волосы после использования очень мягкие, увлажненные, напитанные, легко расчесываются. прятный аромат
очень понравился, буду теперь все время покупать.
Пахомова Ю.
18 февраля 2023
Достоинства
Отличный бальзам ! Рекомендую!
Людмила Т.
31 августа 2022
Кондиционер понравился. Флакон полный. Помимо колпачка имеется ещё пробка. Аромат нежный. Купила впервые и каков будет результат в дальнейшем не знаю, но сейчас волосы после мытья мягкие.
14 мая 2022
Достоинства
Аромат, хорошо питает и увлажняет
Недостатки
Очень дорого
Брала для осветлённых волос. Хорошо увлажняет и напитывает кончики при этом не утяжеляет. Аромат очень нравиться)
Анна
31 марта 2022
Достоинства
Замечательный кондиционер! Прекрасный запах, требуется небольшое количество на волосы до плеч, хорошо смывается и волосы очень шелковистые. Раньше привозили из Израиля. Купленный на OZON ничем не отличается.
Недостатки
НЕТ!