1. Товары для животных

Подходит для авиаперевозок, С дверцей, С иллюминатором, С подстилкой, Складная
Размер животного
Средний, Малый

Wladislaus A.
Отличная переноска) Кошке понравилась и теперь ждет когда поедет на дачу)
Мзия Е.
Очень удобная сумка !
Не очень. 2 огромных минуса. 1. Воняет пластик неимоверно. С учёте нюха животного, мне их жаль. Я 2 недели выветривала, потом мыла. И все равно жалко кошку с её носом. 2. Хороша для маленьких легоньких животных. Нормальная полноценная взрослая кошка тяжеловата. Средняя часть сумки, где ручка, вытягивается. Её надо делать жёстче.
Отличная переноска
Андрей Л.
Всё хорошо👍👍👍
Юлия З.
Понравилась. По размерам как наша старая переноска, но эта жесткая и устойчивая. Хорошая вентиляция, на лето отлично. Запах пластика ядреный, но только в первый день, на второй уже не ощущается.
24 мая 2024
Переноска хорошего качества, кот сразу же запрыгнул внутрь. При покупке был неприятный запах, пластика, но проблема быстро решилась проветриванием на балконе. К покупке переноску точно рекомендую 👌🏻
Юлия Х.
21 мая 2024
Нашему коту зашло)))Даже заснул в ней
изменен 19 мая 2024
Переноска приехала с дефектами: царапины, торчащие нитки. И главный недостаток — запах. Пахнет дешёвой китайской продукцией. Два дня в открытом виде лежала на балконе — до сих пор запах не выветрился. В комплекте шла подкладка, но она никак не закрепляется. Единственный плюс переноски — выглядит надёжной. Но из-за резкого запаха пока не используем...  Читать полностью
Ирина
17 мая 2024
Не очень качественно сделаны замочки. Переноска не на постоянную основу.