1. Товары для животных

Отличная переноска
Андрей Л.
Всё хорошо👍👍👍
Юлия З.
Понравилась. По размерам как наша старая переноска, но эта жесткая и устойчивая. Хорошая вентиляция, на лето отлично. Запах пластика ядреный, но только в первый день, на второй уже не ощущается.
24 мая 2024
Переноска хорошего качества, кот сразу же запрыгнул внутрь. При покупке был неприятный запах, пластика, но проблема быстро решилась проветриванием на балконе. К покупке переноску точно рекомендую 👌🏻
Юлия Х.
21 мая 2024
Нашему коту зашло)))Даже заснул в ней
изменен 19 мая 2024
Переноска приехала с дефектами: царапины, торчащие нитки. И главный недостаток — запах. Пахнет дешёвой китайской продукцией. Два дня в открытом виде лежала на балконе — до сих пор запах не выветрился. В комплекте шла подкладка, но она никак не закрепляется. Единственный плюс переноски — выглядит надёжной. Но из-за резкого запаха пока не используем...  Читать полностью
Ирина
17 мая 2024
Не очень качественно сделаны замочки. Переноска не на постоянную основу.
9 мая 2024
Достоинства
Быстрая доставка, качество.
Недостатки
Не обнаружено
Переноска была упакована в пупырку, при доставке ничего не повредилось. Легко собирается. Пластиковая часть с двух сторон обклеена пленкой. Очень сильно пахла пластиком. Котов заинтересовала и сразу полезли исследовать. Спасибо продавцу!
Денис П.
3 мая 2024