3. Юбки

Фатин
Полиэстер 100%
Вечерний/праздничный/выпускной

Ирина И.
Юбка не белая(скорее бежевая или слоновая кость),что и расстроило.Ткань,качество,пояс всё в норме.Мой размер 48-50,размер юбки подошел(думаю кто уже покрупнее-проблематично).Взяла,потому что цена порадовала(по хорошей скидке),ну и фасон классный👍
Галина Ш.
Прекрасная юбка! Отлично смотрится самостоятельно и как подюбник смотрится шикарно! Рекомендую!!!
Наргиза З.
Натали П.
Мария Б.
Вся поползла, как и писали в отзывах. Не рекомендую
Диана Р.
Одна из любимых юбок - сделает интересным самый базовый образ. В ней очень комфортно! Приятный легкий фатин хорошего качества, удобная резинка на талии - не давит. Лучше хранить ее на вешалке, замучаетесь каждый раз гладить :) На рост 160 см - длина по щиколотку. Пышная. Спасибо за хорошее качество по доступной цене!
Нина П.
Юбка потрясающая.На мой рост 175 идеально по длине по щиколотку.Бомбический принт создает стильный образ.Юбка приятно волнится (ткани не пожалели)Спасибо продавцу и озону,рекомендую!
Яна Т.
Берите не пожалеете
Светлана О.
Плохое качество! Ползет. Купила, но не носила, только примеряла, и вот сейчас достала, чтобы надеть - чуть растягиваешь резинку - начинает ползти ткань, я расстроена очень. Электризуется еще, но с этим можно бороться
Абидат А.
изменен 25 июля 2024
Подъюпник не много коротковат . А так юбка отличная. Единственное ,что ткань очень ползет . Чуть растянешь сразу затяжки и растяжение ткани
Маргарита К.
Пышная и классная, жаль нет веревочек, чтобы повесить на вешалку
Александра Б.
Сначала очень-очень красиво. Материал понравился. Но! При малейшем растягивании- нити междц собой съезжают и в местах растягивания материала портится рисунок. Внешне выгляжит как толстые короткие белесые стрелки на колоотках. Очень некрасиво: или носить как хрустальну. Нужно. Выглядит бомбически, но не поактичная.
Татьяна Х.
Очень нежная легкая летящая. Для меня идеальная, в пол. В ней не жарко даже в +28. Очень красиво смотрится с черным облегающим топиком-майкой
Алсу Г.
Юбка просто супер, плотная, пышная. Заказывала 2 юбки, ещё у другого продавца. Взяла эту, просто небо и земля разница. Эта прям плотная, многослойная. Супер просто
Мария П.
25 мая 2024
В жизни более рыжая, такого ржавого оттенка, оформила возврат, хотя крой оооочень красивый, но цвет совершенно не мой
Мария С.
24 мая 2024
Достоинства
Красивая и качественная
Ольга Д.
24 мая 2024
Лариса Б.
Варвара И.
16 мая 2024
Недостатки
тугая резинка на поясе.
Николай С.
15 мая 2024
Юбка соответствует описанию, качество хорошее.
Екатерина Ц.
7 мая 2024